Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Ро или ФанФики?..


Ро или ФанФики?..

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Что вы предпочитаете: Книги Ро или ФанФики?
Естественно Ро!

42% - 6
Естественно ФанФики!

28% - 4
Всё равно...

28% - 4
Не то не другое...

0% - 0
А что такое Ро?

0% - 0
Голосов: 14

61

Alisa написал(а):

Это вторая причина после времени, почему я на фанфы до сих пор не подсела

Не то читала...

sheron написал(а):

Я читала "розовые сопли" и похуже

Хе, не далее, как прошлой ночью, читала фик. Аннотация вроде ничего, пэйринг тоже устроил (СС/ГГ), размер был заявлен миди, жанр - юмор. Ну я и погнала. Текст оказался средней паршивости - типичные розовые сопли, агнстующий Снейп, агнстующая Гермиона. Читала на автомате до того, как пошла порнуха. Я её не ожидала, ибо на рейтинги я уже давно не смотрю. И тут я начала читать внимательнее. При этом обнаружилось, текст степени паршивости выше среднего. После прочтения мне первый раз в жизни захотелось написать критическую статью, причём в стиле "Аффтар, выпей йаду!"  Отсюда я делаю вывод, что паршивых фиков у нас в фандоме где-то 80%, если я со своей крайней избирательностью умудрилась напороться на откровенную лажу.

0

62

Я начинала с плохих фикоф,но щас отличаю плохие от хороших

0

63

sheron
А я всё подряд читаю, есть лучшие, есть похуже. Но все их сочиняли не писатели, поэтому авторы заслуживают уважения.

+1

64

*ехидно*И как от чтения "всегоподрят" нервы и психикика здровы

0

65

Сейчас у меня 25 фанфиков или даже больше...

0

66

Луна написал(а):

А я всё подряд читаю, есть лучшие, есть похуже. Но все их сочиняли не писатели, поэтому авторы заслуживают уважения.

Большинство из этих сочинителей - это графоманы, чьё творчество не стоит того, чтобы тратить на него своё драгоценное время, иногда немалое время.. И нервные клетки. И уж тем более их уважать. Я читала довольно качественно написанные тексты, после которых процентов 80 фанфикшена кажется откровенным дерьмом. Но оставшиеся 20% стоят того, чтобы продолжать их выискивать..
Я начинала с того, что читала всё подряд, т.к. это было в новинку. Потом на некоторые творения начала плеваться, потом вылетели целые пэйринги, потом жанры почти целиком.. Сейчас избирательности зверская.. 

Кейт написал(а):

Сейчас у меня 25 фанфиков или даже больше...

Пишешь? :writing:

0

67

Мне кажется, что практически все начинают читать "всё подряд". А потом нарываются на гениальное "тварЬчество" и начинают быть более избирательными. И степень этой избирательность зависит от того, как часто они нарываются на...на сами-знаете-что). Просто есть действительно настолько отвратительные работы, что от "убийственно критических" отзывов начинающим авторам удерживает только осознание того, что сам бы ты врядли написал лучше, но просто у тебя хватает ума не писать и не выкладывать это на всеобщее обозрение. Но есть действительно работы, которые можно назвать гениальными, но к сожалению их можно пересчитать по пальцам.

ООС:Кстати, а у мну цитирование не работает.

+1

68

Рысёнок +1.)
ООС. Выдели текст, который хочешь процитировать и нажми "цитировать". Должно рабрать. Если нет - что-то с твоим браузером. Пиши в личку - подумаем, что там.))

0

69

Рысёнок
А у меня рука на убийственную критику не поднимается по другой причине: в голове, вроде, получается красивый язвительный отзыв, даже вслух хорошо получается плеваться ядом, а написать не можешь.. Добрая я, наверно... где-то на уровне подсознания.. :blush:

0

70

ага цитирование не работает зато у мя наконец поставилась ава

праильна не надо язвительных отзывов люди ж отдуши пишут, свои эти...как их...тайные мечты подсознательные или еще что
просто есть то что интересно конкретному человеку и нра а есть то что не интересна и не нра

0

71

Так народ, у кого не работает цитирование, на нижней строке окна браузера (на той строке где идёт строка загрузки, синенькая или зелёненькая полоска) слева, сразу над "пуском" должен быть маленький значок браузера (ИЕ, к примеру). Если вместо него жёлтый треугольник с восклицательным знаком - обновляйте страницу: ни цитирование, ни обращение не сработает. Так же могут не работать ещё некот. функции... Проверено своим же горьким опытом, обновляйте страницы.
P.S. На ByFly очень часто такой глюк попадается.)

0

72

Морфий: ответ на твой вопрос нет (по поводу фанфиков) 8-)

0

73

Dementor написал(а):

праильна не надо язвительных отзывов люди ж отдуши пишут, свои эти...как их...тайные мечты подсознательные или еще что
просто есть то что интересно конкретному человеку и нра а есть то что не интересна и не нра

Дело даже не в различии вкусов, а в качестве самого текста. Если человек выложил откровенно поганый текст, нужно ему об этом сказать, по возможности указать на ошибки, чтобы он от радости, что в него тапками не кидаются, не начал массово затравливать всех вокруг продуктами своего "гения". Элементарное самосохранение и ничего больше..
Кейт
Если

Кейт написал(а):

Морфий: ответ на твой вопрос нет (по поводу фанфиков)

, то

Кейт написал(а):

Сейчас у меня 25 фанфиков или даже больше...

??????? :dontknow:

0

74

Морфий написал(а):

???????

Видимо, в библиотеке... Хотя у меня коллекция под тысячу...))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Ро или ФанФики?..