Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Музыка ))


Музыка ))

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Demonius написал(а):

А мне в последнее время нравится космическая музыка

Звучит прикольно. Даже интересно стало...а группу в этом стиле назовёшь?

0

122

Вот Люпин вчера посоветовал скачать apoptygma berzerk. Ничего так, мне чем-то The Killers напомнили.

0

123

Люпин
Безлимитный интернет-то есть... Но вот высокоскоростным этот ... диалап назвать сложно :)
Мне сейчас начинают нравится Hocio и Blind Guardian.... Хотя Blackmore's Night и Scooter - всё равно лучшие.)

0

124

Blind Guardian....
Помню ещё в школе когда-то увидела их кассету, меня так впечатила обложка, что я купила её. Правда музыка меня тогда разочаровала, т.к. ожидала какаго-то запредельного метала.
А сейчас иногда слушаю с удовольствием.

0

125

Токвемада (екс-Маки Рік), Scooter, Hocico (2008 года), Mike Oldfield, Aphazone, Imperative Reaction (нек-рые песни).

0

126

Скачала себе LaFee -понравилось!

0

127

Сходила на концерт N.R.M.  в Гомеле... Заново влюбляюсь в бесконечный талант ребят.))) А Вольский так вообще вне конкуренции!! Он - ЛУЧШИЙ.)))) И вообще, N.R.M. - рулит.))))))

0

128

О N.R.M.! Вообще, это была первая группа чей концерт я видел вживую. Ребята, конечно, жгли по полной. Такого заряда положительной энергии я до тго момента еще не получал. :))))))))))))))

0

129

Archangel
+1!!

0

130

Может кто-нить знает какие-нить новые rock- группы или готик группы, а то всё так надоело, что дальеше уже нельзя!

0

131

Я в последнее время подсела на New Age

0

132

А я на Арию перешел

0

133

а я хоть и слушаю альтрок но пожалуй схожу на концерт Cradle of Filth))

Отредактировано Witcher (06.03.2009 23:50:38)

0

134

Witcher,
Концерт Крэдлов? Где?!

0

135

CRADLE OF FILTH, MOONSPELL and TURISAS will team up for the Filthfest Tour 2009 in April/May. Confirmed dates are as follows:
Apr. 20 - (BY) Minsk - Sportshall

вот))надо надеяться,что и правда приедут)

0

136

Круто, даже Moonspell

0

137

Я тащусь по Ночным Снайперам, Без билета, Сплин и Земфире. Обожаю в транспорте с наушниками сидеть)

0

138

Belka написал(а):

Обожаю в транспорте с наушниками сидеть

Ага. Сидишь(стоишь) и слушаешь себе музычку. И никто не мешает. А если сделать погромчеее то прикольно наблюдать за выражениями лиц пасажиров(особенно если heavy слушать) :).

+1

139

Geldor написал(а):

А если сделать погромчеее то прикольно наблюдать за выражениями лиц пасажиров(особенно если heavy слушать)

+1.. Да, забавно..

А я уже полгода без плеера(( Страдаю.. Но всё равно езжу с музыкой, ибо в 52-м автобусе у водителей есть привычка громко включать музыку в кабине.. Сегодняшний "Машину Времени" слушал... А у меня полчаса кайфа..))

0

140

Я слушаю много чего - 
Alternativе, Tectonik, Ska, J-Rock, Pop-Punk, Emo-core, D`N`B, а именно: Robbie Rivera, Girugamesh, Versailles, Origami, SLOT, Ляпис Трубецкой, Dynamo Ska, Maximum The Hormone, Anime OSTs, Avril Lavigne, Bullet for my Valentines, Cinema Bizarre, ₪ ø lll ·o, Blindside, Arctic Monkeys, Toshiro Masuda, Greg C, Blog 27, LaFee, Пиратская Станция

0

141

я страшный человек)))
зовусь меломаном)))
слушаю абсолютно всёёё))))
но самые-самые любимые, так сказать вне конкуренции и вне времени, Nautilus Pampilius, Агата Кристи, Алиса, Стася, HIM, Nightwish, J-Mors, Era, Within Temptation, Лора Бочарова))))
вот такой забавный я зверек))))

+1

142

+Лой Ивер+ написал(а):

Алиса

+1

0

143

+Лой Ивер+
Странный набор..

А я в последнее время сделала вывод, что хорошая музыка есть в любом стиле. Поэтому как таковые стилевые предпочтения у меня постепенно стираются

0

144

Морфий

согласна, этакий безумный коктейль))
иногда все сразу слушаю, иногда частями))
зато под любое настроение есть любимая музыка)))

0

145

А мне вот litesound нравицца))

0

146

belpotter
название до боли знакомо, но музыку вспомнить не могу.. опиши стиль..

0

147

эм... Песню "The life", которая где-то год назад звучала в рекламе МТС помнишь?
Litesound еще несколько раз на Евровидение пытались пройти (в 2009 и 2007)
Cтиль - западный

0

148

belpotter
Всё, помню! Эта песня мне весь мозг проела.
А за Евровидинием я как-то не слежу. Особенно в последнее время, когда телевизор не очень часто смотрю..

0

149

old school of rock, но есть, так сказать, и янг
Iron Maiden, Judas Priest, Black Sabbath, Dio, Slade, Kabat, Pink Floyd, The Ramones, Led Zeppelin, Deep Purple, AC/DC, Guns'n'Roses, Sweet, Kiss

  лучше чем соло Джимми Хендрикса могут быть, пожалуй, оргазмические рейвы.
  Gary Moore - бальзам на душу

0

150

Rina_Flamel
Свой человек! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Музыка ))