Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Музыка ))


Музыка ))

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Я с подругай вечно сорюсь изо музыки :(

0

32

Эрик написал(а):

Маньяк вы батенька Темный Лорд.

8-)) млин... думал же не писать аврилку...не знал че обо мну пождумают... но если честно у нее есть нормальные песни.... )) а есть слезливая попса =((
///

Alisa написал(а):

Кстати, у Дани (солиста) есть дочка по имени Луна

у этого сатаниста дети есть.. я конечно не фан... ноиногда слушаю.... но про детей....  я  после просмотра клипов не сказал бы.... мля мож и у мэнсона дети есть???........
ппц прикинте ща все это на инглише, тобиш английскими буквами написал.... вот подстава.... нрод а тут кто нидь баш читает???? кто ни в курсе баш - wwwbash.org.ru <===цитаник ... там много стеба .... кто ничитал почитайте...

0

33

Geldor написал(а):

Например Митяева, Высоцкого, Визбора

Из всех слышала только Высоцкого. Песни у него ничего, и голос необычный, но мну больше нравится его стихи читать, чем песни слушать. Правда  я не много их читала, но из тех, что читала, многие очень интересные. Песни и стихи Высоцкого папе моему нравятся, я пару раз стаскивала у него сборник с полки почитать...))

VolanDeMort написал(а):

но если честно у нее есть нормальные песни

Поддерживаю

VolanDeMort написал(а):

нрод а тут кто нидь баш читает????

Постоянно не читаю, уже давно там не была. Щас как раз время есть залезу, почитаю.

0

34

VolanDeMort написал(а):

у этого сатаниста дети есть.. я конечно не фан... ноиногда слушаю.... но про детей....  я  после просмотра клипов не сказал бы....

Всего лишь иммидж...Хотя прикольно было бы посмотреть как он дочку воспитывает.
Кстати, давно про эту группу уже ничего не слышала. Может они решили серьёзно задуматься о воспитании детей?  :dirol:

0

35

мля.. вот дибил.... не мог сидеть в инете.. карточки не было...  пашол купил карту....у меня на старой еще 700 было... а я неделю в инет не лазил... лан мы не о том

Shelly написал(а):

Постоянно не читаю, уже давно там не была. Щас как раз время есть залезу, почитаю.

баш это тру.. я по большей части этим и занимаюсь в иете.... но как на нас с другом мать его посмотрела когда мы тыкали пальцами в экран  и буквально валялись под столом со смеху.....            я тож както сидел с мобилы в инете баш читал ,  сижу значит с перерывами  в 3 минуты лахаю, ко мне физиза подходит, типа че за траву вы курити, я ей в ответ - баш.... она как то СТРАННО посмотрела на миня и ушла....
мля опять я не в тему уж простите... ззавязываю.....

Alisa написал(а):

Всего лишь иммидж...Хотя прикольно было бы посмотреть как он дочку воспитывае

хренасе имидж... но впринципе кто его знает................ мож у сатирикона тож имидж с перевернутым крестом на шее и пентограммой.... и песней КИНГ ...про сатану тобиш.... как там перевод .. походу что то стальная кожа... какие о там глаза...  йо я савсем забыл про Ramones и Sex Pistols.... <=== это я тож слушая..... все я ушло мать приехала.. в окно вижу..

0

36

Морфий написал(а):

Русское: ДДТ, Ария.

Demonius написал(а):

А так мне Рамштик нравится

Я сначала ваще музыку не слушала, пока брат не закрыл меня в комнате и не врубил на плоную катушку сначала Арию, потом Rammstein. Думала сдохну, потом ничего, понравилось.
Ненавижу попсу и рэп. Слушаю Рамштайн, Арию и КиШ

0

37

ДДТ!крама!Tokio Hotel(приятно паслушать) u Linkin Park(пару песен)

0

38

sheron написал(а):

ДДТ!крама!Tokio Hotel(приятно паслушать) u Linkin Park(пару песен)

вот только давайте плз не будем начинать про Tokio Hotel..... а то мата будет много.. я лично высказывать все нихачу.... в падлу печатать столько.... лан все проехали...

0

39

sheron написал(а):

ДДТ!крама!Tokio Hotel(приятно паслушать) u Linkin Park(пару песен)

Мне Tokio Hotel раньше очень нравились--слушала запоем!!!Но сейчас как-то приелись.
А вообще слушаю Nightwish,Evanescense,Linkin Park,Nevada Tan,Zeromancer,Wishin Temptation,Sum 41,анимешную музыку...Но в направлениях не очень-то разбираюсь.

0

40

Hedvig написал(а):

Nevada Tan,Zeromancer

:dirol: А что тебе из Zeromancer нравится больше?

0

41

VolanDeMort написал(а):

вот только давайте плз не будем начинать про Tokio Hotel

окей!сориться не с кем не хочу! ^_^

0

42

Я тоже была пару дней Tokio Hotel слушала,но сейчас меня просто бесит эта группа!

0

43

ДжиниУизли написал(а):

но сейчас меня просто бесит эта группа!

:(

0

44

sheron
Не растрайвайся,как говорится -На вкус и цвет товарищей нет. :)

0

45

ДжиниУизли написал(а):

Не растрайвайся,как говорится -На вкус и цвет товарищей нет.

или-о вкусах не спорят :)

0

46

sheron
Или так.

0

47

ДжиниУизли написал(а):

-На вкус и цвет товарищей нет.

sheron написал(а):

или-о вкусах не спорят

или на вкус фломастеры все разные :P 
а про ТН музыка еще у них терпимая но меня убивает их стиль... кто они там я ваще не пойму... :blink:  то ли ЭМОчки то ли рэперы ( судя по кепке этого как там его который на гитаре играет , брат это солиста.... Билл или Том как там его ) или Готы или ваще какие то папсовые челы.... по мне так они... лан проехали.. фломастеры разные.....

0

48

Прикольная фотка

VolanDeMort написал(а):

кто они там я ваще не пойму..

Ответ

http://belpotter.2bb.ru/i/image_add.png
Загрузить изображение
:D

0

49

VolanDeMort написал(а):

а про ТН музыка еще у них терпимая но меня убивает их стиль.

с этим согласна,я ваще их клипов не смотрю только музло слушаю :)
ДжинниУизли  картинка убойная,долго ржала :D

0

50

sheron написал(а):

картинка убойная,долго ржала

Когда я ее первый раз увидела,у меня такая же реакция была.

0

51

ДжинниУизли написал(а):

Когда я ее первый раз увидела,у меня такая же реакция была.

:)

0

52

Alisa написал(а):

А что тебе из Zeromancer нравится больше?

Меня на Dr Online долго клинило--я реально этой песней всех знакомых достала.А сейчас очень нравится Send me an Angel.Но у меня их песен не так много:(

0

53

Hedvig написал(а):

Меня на Dr Online долго клинило--я реально этой песней всех знакомых достала.А сейчас очень нравится Send me an Angel.

У меня по-моему два альбома. Самые классные треки - Famous last words, houses of cards, lamp halo.
А в Dr Online текст рулит

0

54

Alisa написал(а):

У меня по-моему два альбома. Самые классные треки - Famous last words, houses of cards, lamp halo.
А в Dr Online текст рулит

Дашь послушать?А текст Dr Online мне самой ооочень нравится.Особенно припев...

0

55

Hedvig написал(а):

Дашь послушать?А текст Dr Online мне самой ооочень нравится.Особенно припев...

Конечно, можешь позвонить, договоримся как я тебе диск передам

0

56

Недавно накопала в нете  песню "Walking Dead" кажется Linkin Park.  Мне оч. понравилось, но я не думала, что она еше кому-то понравится. Странная какая-то песня, нестандартная. Но случайно у мя на днях её услышала моя одноклассница. Оказалось, она почти всем почему-то очень нравится. У меня ее уже 5 человек попросили...

0

57

Shelly написал(а):

Недавно накопала в нете  песню "Walking Dead" кажется Linkin Park.

вот не помню, слышала ли я её. Это новый трек или что-то из старого?

0

58

Hedvig написал(а):

Меня на Dr Online долго клинило--я реально этой песней всех знакомых достала.

Да Zeromanser это круто!!!Мне самой эта песня безумно нравится!А еще я слушаю Nevada Tan.Не люблю рэп.

0

59

Alisa написал(а):

Конечно, можешь позвонить, договоримся как я тебе диск передам

Спасибо огромное!!!А у тебя есть еще какие-нибудь диски с похожими группами?

0

60

а у кого нибуть есть диск Linkin Park?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Музыка ))