Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

belpotter написал(а):

Блин, давно так не ржал (а как это еще можно назвать? :)), как сегодня на "Нашей Раше"))

Фууу..Белпоттер....фильмы камеди клаб продакшн смотрит только быдло)))))Скажи честно,ты как Света ходил на него наваленным?))

0

152

Witcher написал(а):

В актере нет))а в фильме?))как тебе эта нудятина?)

Ну, с Джонни мне только один фильм не нравится, а  ещё один просто не впечатлил, ну а все остальные... а все остальные я люблю)))
Witcher, хватит тут про меня слухи распускать!

belpotter написал(а):

как сегодня на "Нашей Раше"

belpotter, солнышко моё, зачем ты пошёл на этот фильм?

0

153

Svet@ написал(а):

belpotter, солнышко моё, зачем ты пошёл на этот фильм?

Нет ну ты видишь?Она не только в кино ходит бухая...она и счас залитая...ибо позволяет себе такие фамильярности)

0

154

Посмотрел Двд рип Шерлока....прикольный фильм...не сказать,что нереально крутой(я ж все таки в трезвом уме и памяти смотрел)),но фильм очень даже ничего)Хотя впечатлил гораздо меньше Аватара,на который в Киев (млин) счас хрен билеты достанешь))Пойду тогда пока на Соломона схожу...там тоже гг крутой актер)
Не понравилось одно-Ватсон слишком уж крутой и умный)А Холмса сделали немного дурачком)это неправильно)так не должно быть)

0

155

Witcher, Svet@, Да, почитав ваши отзывы и половину отзывов в нете, я понял, что знаком как минимум с шестью быдлами, и я сам быдло))

Да, некоторые моменты были тупые, но много и реально смешного было) Хотя фильм - на один раз.
PS Если вы смотрели этот фильм, то вы уже поставили выше себе диагноз) А если нет - то как можно обсуждать фильм? :)

0

156

Witcher написал(а):

Не понравилось одно-Ватсон слишком уж крутой и умный)А Холмса сделали немного дурачком)это неправильно)так не должно быть)

А мне именно Ватсон там и понравился. В нашем сериале меня раздражает, что Ватсона сделали полным идиотом.
belpotter
Не обращай на них внимания. Бывает, что хочется тупого юмора. И потом, на вкус и цвет все фламастеры разные...

ЗЫ: Я на этот фильм не ходила принципиально. Никому своих принципов навязывать не собираюсь. Равно как и обсуждать фильм, который не видела..

0

157

Морфий, да я и не обращаю)
Фильм действительно под настроение и на один раз, причем в кинотеатре, на компе не так смешно (вывод сделан после просмотра Раши дома).
В любом случае, после репетиционного тестирования по математике, фильм сильно поднял настроение, поэтому потраченных денег не жалею :)
PS Каждый сам выбирает, что ему смотреть)

0

158

Морфий написал(а):

А мне именно Ватсон там и понравился. В нашем сериале меня раздражает, что Ватсона сделали полным идиотом.

Его таким не наш сериал сделал,а автор)У Артура он был именно таким)так что нечего гнать на Соломина)

0

159

belpotter написал(а):

PS Каждый сам выбирает, что ему смотреть)

Нет..с этого дня я буду выбирать,что вам смотреть!!!Демократия закончилась!!ради вашего же блага пора взять это дело под строгий контроль!!

0

160

Witcher написал(а):

Нет..с этого дня я буду выбирать,что вам смотреть!!!Демократия закончилась!!ради вашего же блага пора взять это дело под строгий контроль!!

Ого-го! Ну и заявочки!

Witcher написал(а):

так не должно быть)

Эта задумка сценариста!

Witcher написал(а):

Хотя впечатлил гораздо меньше Аватара

А у меня наоборот.

0

161

Svet@ написал(а):

Эта задумка сценариста!

И что?)В таком случае не стоит пенять на русского Ватсона,ибо так задумал автор)

0

162

belpotter написал(а):

В любом случае, после репетиционного тестирования по математике, фильм сильно поднял настроение, поэтому потраченных денег не жалею

А, ну после тестирования что угодно настроение поднимет...))

Witcher написал(а):

Его таким не наш сериал сделал,а автор)У Артура он был именно таким)так что нечего гнать на Соломина)

Нифига. У сэра Артура он был вполне полноценным в интеллектуальном плане соучастником событий. Перечитай канон!

Witcher написал(а):

Нет..с этого дня я буду выбирать,что вам смотреть!!!Демократия закончилась!!ради вашего же блага пора взять это дело под строгий контроль!!

Ха. Ха. Ха. Попробуй. А я посмотрю, как у тебя это получится!))

0

163

Морфий написал(а):

Нифига. У сэра Артура он был вполне полноценным в интеллектуальном плане соучастником событий. Перечитай канон!

Слышь)ты то читала?)Не был он никаким полноценным))Он таким как в фильме русском и был...постоянно пытался как то помочь Холмсу,давал какие то советы,делал предположения,которые Холмс легко разрушал)Обычно Холмс помогал ему составить нужную цепочку событий преступления..а тут он прям супер мега мозг)
И кстати,кто кто,а инспектор в русском фильме был нааамного харизматичнее)

и это...с сегодняшнего дня ты смотришь все серии Коломбо!!!начиная с первой!!!!Пнятненько?)

0

164

Джонни Д.
Фильм потрясающий! Такая игра актёров))) Особенно понравился Кристиан Бэйл. Он играет очень хорошо.
Книга Илая
Witcher, ты прав, главная героиня чем-то на Анжелину похожа, но только когда в очках. А мне фильм очень поравился.

0

165

Игра актеров то там и не могла быть иной))А вот фильм нудный)
Ну а про Илая я уже высказался)

0

166

Witcher написал(а):

А вот фильм нудный)

Ну, мне так не показалось.

0

167

Ну значит ты меньшинство)при том очень сильное)

0

168

Witcher, возможно))

0

169

Хм... Кто-нмбудь выдержал весь фильм "Наша Раша"? Или ток я на 15 минуте свалила чай пить?.....

0

170

Хм... Кто-нмбудь выдержал весь фильм "Наша Раша"? Или ток я на 15 минуте свалила чай пить?.....

выдержал, потому что надо в кинотеатре смотреть, а не дома - намного смешнее и интереснее.

0

171

Если ты пяьн то думаю без разницы)

0

172

Если пьян -  то да))))
А если нет - то только в кино)

0

173

Witcher написал(а):

Слышь)ты то читала?)

Значит, мы с тобой по-разному канон воспринимаем..

Witcher написал(а):

и это...с сегодняшнего дня ты смотришь все серии Коломбо!!!начиная с первой!!!!Пнятненько?)

Я, кстати, была бы не против. Мне этот сериал в своё время очень нравился. Были бы диски - посмотрела бы..

belpotter написал(а):

надо в кинотеатре смотреть, а не дома - намного смешнее и интереснее.

+1. Когда вокруг тебя стоит хохот, то тяжело удержаться самому..

0

174

Witcher написал(а):

Аватар... вот это шикарное кино...просто охренительно...как говорится-сумерки сакс)да по сравнению с Аватаром большинство фильмов сегодняшних сакс)

Witcher я с тобой полностью согласна, я конечна его посмотрела его где-то 2 недели назад, но все-таки фильм просто охренительны!!! Я еще посмотрела "Трансформеры 2: Месть падших" и этот фильм мне тоже оч понравился)

0

175

Перси Джексон и похититель молний.
Ума Турман, пожалуй, единственное достоинство, а так просто очередной ГП от Коламбуса.
Воображариум доктора Парнаса
Фильм просто поражает и в тоже время вызывает трепет. Потому что это как голос с того света. И самое ужасное то, что это последний фильм Хита Леджера, что больше ничего нового с его участием мы не увидим, что больше он не подарит нам ни одного нового персонажа. Ни одного из тех, которые так хорошо врезались в память, и не только в память, но и в душу. Его нет уже два года, а он всё ещё радует своих фанатов, и, чтобы описать эмоции, которые возникают при этом, просто не хватает слов. Это великий актёр, а «Воображариум» достойный фильм для последней работы.
Сюжет, графика, игра актёров все трогает за душу. Нельзя сказать какой актёр сыграл лучше. Джонни Депп показал нам обворожительного Тони, Джуд Лоу – Тони, стремящемуся  к чему-то неведомому и  загадочного, а Колин Фарелл показал нам успешного Тони. А что же Хит Леджер? Он показал доброго и заботливого Тони. Все актёры полностью выложились. Да, Терри Гиллиам всё равно смог снять фильм и подобрал он для этого великих актёров нашего времени.
10 из 10

0

176

А я вот посмотрел Остров проклятых..хорошо,что решил пропустить универ и сходить на 15.10..а то на вечер на все сеансы билетов уже не было...нуу...противоречивые чувства..сразу после просмотра было непонятно,понравился мне фильм или нет..но теперь могу сказать,что скорее всего понравился....хотя на мозг во время просмотра давит конкретно.. и картинкой и музыкой...все эти воспоминания...А мелодия у меня в голове еще час потом играла)
И да,все таки несмотря на мою нелюбовь к ДиКаприо,вынужден признать,что как актер он крут.И это первый фильм,на котором реально стояла гробовая тишина..если вначале кто то и пытался чипсами хрустеть,то минут через 10 после начала стало тихо-тихо...и что еще интересно,в конце сеанса зрители встали и молча(!) отправились на выход)реально было похоже на кучку зомбяков)

0

177

Народ, посоветуйте какой-нибудь фильм, чтобы группу студиозусов загрузить просмотром на паре по юридической этике....

0

178

Witcher написал(а):

А я вот посмотрел Остров проклятых

Хотела в среду прошлую сходить, но не получилось.
Rusia, тебе точно загрузить? ну, тогда "Револьвер", но это не очень к юридической этике относится, но загрузить им можно любого...)))

Отредактировано Svet@ (27.02.2010 11:00:16)

0

179

Svet@ написал(а):

Хотела в среду прошлую сходить, но не получилось.

Сходи)думаю тебе понравится!

0

180

Rusia
Какую-нибудь серию сериала "Закон и порядок" попробуй. Только американский оригинал, а не ремейки..

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф