Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

sheron написал(а):

Люди,стоит-ли ити на "глаз"?

Посмотреть можно, по крайней мере мне не хотелось уйти из кино на протяжении сеанса или заснуть. Nita и Oblivion посчитали Глаз скорее смешным чем страшным.

0

92

ДжинниУизли написал(а):

Посмотрела фильм "Уроки вождения", с Рупертом Грином в гл.роли

Это там, где его какая-то бабушка водить засталяла? :))

0

93

ДжинниУизли написал(а):

Посмотрела фильм "Уроки вождения", с Рупертом Грином в гл.роли.

Видела. Понравилось. После него остаётся ощущение, что всё быдет хорошо и что у тебя в любой заднице есть свобода выбора. Классное такое ощущение. И всё-таки Гринт неплохой актёр.

0

94

посмотрела Свини Тода - ниче так, чуть-чуть бы меньше драматизму и Бэллочку жалко

0

95

Посмотрела Телепорт.Странненький фильм.Хотя смотрится довольно легко.

0

96

А ни у кого нет "Звездных врат" на диске? Сериал, я имею в виду. SG-1 и все другие сезоны. А то покупать что-то не хочется) Но видимо придется.

0

97

Придется,убогий,придется))

0

98

Убогий? о_о

0

99

А кто нить пойдет на Принца Каспиана?
Мне хоть первый фильм и не понравился,но на этот наверное все-же схожу!!!Все-таки хорошие книжки!!Может сделают что толковое!

0

100

Dementor написал(а):

посмотрела Свини Тода - ниче так, чуть-чуть бы меньше драматизму и Бэллочку жалко

Это точно. Мне Бэллочку было жалко, такая женщина, а её в огонь! Нет, это Тодд точно маньяк. :))))) А вообще фильм не может не понравиться как минимум по трем причинам:
1) Потрясающий актерский состав. Половина из которых задействована в фильмах ГП :)))
2) Просто изумительные пейзажи мрачного старого Лондона.
3) Начальные титры к фильму.

Недавно посмотрел "Мост в Терабитию". Великолепный фильм, хоть и трагический. После просмотра фильма я кинулся искать в интернете книгу и буквально за пару часов "проглотил" её. Редкое сочетание, когда классная и книга и фильм. По-любому, must read and must see.

0

101

Archangel написал(а):

Недавно посмотрел "Мост в Терабитию".

слишком грустно

0

102

Dementor написал(а):

слишком грустно

Но, тем не менее, как ни крути, но именно такой финал делает этот фильм не похожим на другие.

0

103

Witcher написал(а):

А кто нить пойдет на Принца Каспиана?

А когда премьера у нас состоится?

0

104

Сегодня))))15-го мая!!!!Остается только попутчика найти и я пожалуй схожу на него)))Хотя трейлер не особо впечатлил))
А потом через недельку выйдет мой Индиана Джонс!!!Урра!!!

0

105

Хм. Надо бут както выбраться на просмотр(хотя врядли получиться :( ). Witcher, посмотришь отпишись плз. Интересно как там оно.

0

106

Вчера ходили с Нитой на Хроники Нарнии 2
Лучше чем первая часть однозначно

0

107

Alisa
Согласна. Хотя я уже не успела посмотреть фильм на большом экране,но зато посмотрела на диске. И впечатления остались самые приятные. Буду ждать премьеры 3 части,которая будет только в 2010.

Отредактировано ДжинниУизли (03.06.2008 09:52:59)

0

108

Так. Кто-нибудь ну хоть что-нибудь в этом году смотрел?????????

0

109

Смотрел целых 2 фильма!))
Ледниковый-период -3 и Самый Лучший фильм 2

0

110

Rusia написал(а):

Кто-нибудь ну хоть что-нибудь в этом году смотрел?????????

вот так

belpotter написал(а):

Ледниковый-период -3 и Самый Лучший фильм 2

Ещё "По ту сторону кровати"..... Не помню когда был "обитаемый остров".... А ещё конечно "Гарри Поттера"))
Жду от оставшегося лета "Public enemies" и "Беславных ублюдков". А лето вообще насыщено одними комедиями, не интересно.... Может ещё стоит сходить на "бросок кобры"

0

111

А, да, летом все (1-6) части про Поттера))

0

112

belpotter написал(а):

летом все (1-6) части про Поттера))

Это в кино показывали?
А вообще люблю очень смотреть фильмы. Не люблю комедии.... Точнее не очень люблю, особенно ходить на них в кинотеатр.
вот списочек моих любимых фильмов: Пираты Карибского моря, Суинни Тодд, Бойцовский клуб, большой куш, счастливое число Слевина, трансформеры, шоколад, -ннадцать друзей Оушена, иллюзионист, властелин колец.

0

113

Svet@ написал(а):

Это в кино показывали?

Нет, это у меня на компьютере показывали)) Ну, кроме шестого фильма)

0

114

belpotter написал(а):

Нет, это у меня на компьютере показывали

А, ну если не в кино, то я  столько фильмов пересмотрела, что год можно перечислять и не перечислить))

0

115

Кошмар) а мы с мужем на все фильмы что в этом году вышли ходили))))))

0

116

Ой, всё таки я большой киноман. Это называется "девочка дорвалась до большого города, где есть много кинотеатров". Хожу часто в кино)) Вот на следующей недели пойду на "Аватара" и на "Безумный спецназ")))

0

117

Смотрела "9", в начале в шататах, потом у нас. Там в кинотеатре, тут на компе. В кинотеатре в тот вечер было человек 5 вместе со мной) Мне понравился))
Тут недавно ходила на "Сумерки. Новолуние". В принципе мне понравилось. Книгу оч хорошо передали, по крайней мере настроение книги)
Из последнего смотренного понравился фильм "Идеальный побег" и "Законопослушный Гражданин"

0

118

А мне ни первая, ни вторая часть "Сумерек" не понравилась почти... В отличии от книг)

0

119

Аватар... вот это шикарное кино...просто охренительно...как говорится-сумерки сакс)да по сравнению с Аватаром большинство фильмов сегодняшних сакс)

0

120

belpotter
ну если сравнить как сняли поттера по сравнению с книгами и сумерки... то сумерки мне больше понравились)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф