Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф


Кинематограф

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

"Звездная пыль" прикольный фильмец.. Из детской сказочки сделали такую веселую стебную штуку)))
А я вот недавно посмотрела кучу фильмов, которые все давно уже видели , а я к своему стыду - нет, до сего момента. Однако, если все же кто пропустил - настоятельно советую:
"Ванильное небо"
"Босиком по мостовой"
"Достучаться до небес"
"Бойцовский клуб"
"Престиж"

0

32

Toss написал(а):

а что за фильм? я даже не слышала?

Про белорусскую оппозицию.

0

33

Alisa написал(а):

"Звездная пыль" прикольный фильмец..

Всё никак не могу посмотреть

0

34

Alisa написал(а):

Про белорусскую оппозицию

и что там? чего больше - правды или вымысла?

0

35

Toss написал(а):

и что там? чего больше - правды или вымысла?

На мой взгляд, фильм очень реалистичный получился

0

36

Ещё один фильм со смыслом- "Запах женщины".

0

37

Geldor написал(а):

Ещё один фильм со смыслом- "Запах женщины".

Не смотрел...

0

38

Хочу посмотреть Девушка моих кошмаров. Кто-нить видел? Смотреть стоит?

0

39

Alisa написал(а):

Девушка моих кошмаров

Забавно звучит =) я к сожалению не смотрел(
Кто-нибудь уже посматрел резидента... тьфу, обитель зла 3? У кого какие впечатления?

0

40

GRoZa написал(а):

Кто-нибудь уже посматрел резидента... тьфу, обитель зла 3? У кого какие впечатления?

Сама не смотрела, но говорили, что отстой. Поэтому и не пошла

0

41

Мне тоже говорили что не фонтан

0

42

GRoZa написал(а):

Кто-нибудь уже посматрел резидента... тьфу, обитель зла 3?

Нет. Я вообче только первый фильм смотрел.

0

43

Стрелок и Солярис посмотрела наконец-то, а вот Дж.Q  и время любить пока не нашла

0

44

Один раз обитель зла 3 посматреть можно, в принципе ничего так фильм, в последние время все равно ничего хорошего не вышло(

0

45

Alisa написал(а):

Девушка моих кошмаров.

Если чисто поржать - посмотреть можно, но не так чтобы очень...

GRoZa написал(а):

Один раз обитель зла 3 посматреть можно, в принципе ничего так фильм, в последние время все равно ничего хорошего не вышло(

Полность согласна
Вчера смотрела Чёртов мобильник... Тупняк...

0

46

Rusia написал(а):

Вчера смотрела Чёртов мобильник... Тупняк...

А реклама-аж будто лучший фильм года. Но сам я не смотрел...

0

47

обитель зла 3 так и не посмотрела
када премьера была билеты в Авроре распродали на все сеансы на выходные я прям такого не ожидала, в Берестье наше что-то вообще лошит
а из любимых киношек Трассу-60 советую посмотреть, хорошая вещь

0

48

Dementor написал(а):

Трассу-60 советую посмотреть

И я  советую!

0

49

Dementor написал(а):

а из любимых киношек Трассу-60 советую посмотреть, хорошая вещь

Ничего фильм!

0

50

Oblivion написал(а):

А реклама-аж будто лучший фильм года.

А на то она и реклама.

0

51

У Россиян потихонечку кинематограф развивается,в отличие от нас.

0

52

ДжиниУизли написал(а):

У Россиян потихонечку кинематограф развивается,в отличие от нас.

А  мы тоже сняли кино недавно! "Майор Ветров" вроде.
А что касаеться более ранней эпохи Беларусьфильма то мне очень понравился фильм "Проводырь".

0

53

Geldor написал(а):

А  мы тоже сняли кино недавно! "Майор Ветров" вроде.
А что касаеться более ранней эпохи Беларусьфильма то мне очень понравился фильм "Проводырь".

Майор Ветров конечно нечего.но еще не тянет на уровень другого кино.А эпоха Беларусьфильма,да и Мосфильма безусловно несчем сравнить.

0

54

Анастасія Слуцкая

0

55

Rusia написал(а):

Анастасія Слуцкая

Точно! А я и забыл про него!

0

56

Rusia написал(а):

У меня ещё где-то был "Дыск Свабоды". Тоже ничего.

Вау,ты за свабоду?(если это можно обсуждать) :yahoo:

0

57

Можно, но не всегда нужно.) А ещё у меня есть Плошча. :) Там много моих друзей показано...

0

58

Rusia написал(а):

А ещё у меня есть Плошча. :) Там много моих друзей показано...

у меня тоже есть плошча,и дни свабоды ;)

0

59

Это интересно, я как-то ещё ни разу не слышала о "Плошчы". Поспрашиваю у народа, мож есть у кого из знакомых...
Вчера посмотрела "Проклятие золотого цветка", мрачноватый и впечатляющий фильм. Для нас, европейцов, немного не привычный.

Кстати, вы тут в начале темке обсуждали Хроники Нарнии, так вот я только сегодня узнала что новый фильм "Принц Каспиан" выходит 16 мая 2008. Как я понимаю, это уже на всех киношных сайтах висит, но до мя новости частенько тормознуто доходят...Если кто тоже ещё не знал, теперь знать будет )))
А ваще "Хроники" мне понравились. А книги в особенности. Через несколько лет после прочтения даже купила всю серию в одном томе. Теперь рядом с Толкиеном стоит.

+1

60

Кто-нибудь смотрел фильм "Золотой компас"? Стоит ли его смотрнть и не испортит ли это фантастического впечатления от трилогии Пулмана?
А ещё с 28 декабря выходит в свет завершающий мульт из серии "3 богатыря": "Илья Муромец и Соловей Разбойник"!! Напомню для тех, кто забыл: серия вкл. в себя такие мульты как: "Алёша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" и соб-но "Илья Муромец и Соловей Разбойник". Есть ещё сайд-стори серии "Князь Владимир", но на мой взгляд этот  мульт хоть и не такой юморной как 3 остальных, но перевешивает их... Это один из моих любимых мультов... А вот после просмотра тизера к "Илье Муромцу..." у меня создалось впечатление, что действие происходит явно не на Руси, т.к. откуда на Руси СЛОНЫ?????

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Кинематограф