Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Самая экстримальная ситуация в вашей жизни


Самая экстримальная ситуация в вашей жизни

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я не против пейнтбола. Можно сказать даже"за". Клёвая игра, вот только болезненная.
Со мной что-то сверэкстримальное произошло в прошлом году на море, в Севастополе,  на пляже Фиолент. Мама пошла искупаться, а мы с братом решили полазить по горам. Доползли примерно до половины,я остановилась, а брат полез дальше. Я пошла по узкой трапинке вдоль обрыва, и , как вы наверно догадались, сорвалась. Сначала я как в фильмах пыталась за что нибудь зацепится, но безнадёжно. Оставалось метров сто до воды, а я всё летела. У парашютистов очень опасное ремесло, я об этом заговорила, потому, чо на скале висел порваный парашют, я побробовала зацепиться за него и у меня получилось. Не поверите, но сейчас у меня ни одного шрамика...

+1

62

Ой... Страшно! По сравнению с твоей историей наши просто миленькие сказочки!

0

63

Луна написал(а):

Оставалось метров сто до воды, а я всё летела. У парашютистов очень опасное ремесло, я об этом заговорила, потому, чо на скале висел порваный парашют, я побробовала зацепиться за него и у меня получилось. Не поверите, но сейчас у меня ни одного шрамика...

интересная ситуация, только не могу решить - тебе ужасно повезло или ужасно неповезло :)

0

64

ИМХО: 2 в 1... В том что парашют висел повезло, а вот с падением... Кошмар!

0

65

Просто ужас!

0

66

sheron написал(а):

я рискую каждый день,поскольку почти никогда не делую домашнюю работу.Учителя  уже на меня зуб держат!

Если ты об этом заговорила, то я ваще труп- это риск. У меня экзамен, правда по гитаре, не так важно, но училка зарежет. Ни разу в четверти не брала в руки инструмент...

0

67

Трындец! А я в уже сдал! Красота!

0

68

Oblivion написал(а):

Трындец! А я в уже сдал! Красота!

У что же это ты сдал, если не секрет?

0

69

Эх! А у мя через пару месяцев поступление. Тож очень экстремально, по-своему... Держитесь, ВУЗы славного города Минска. Психованые экстремалы-камикадзе наступают!!

0

70

Ура! Я наконец-то сдала этот грёбанный экзамен, правда на шестёрку, ну ничего дальше больше!!!

0

71

Луна а что за экзамен по гитаре? Ты в музыкалке что ли учишься?

0

72

Geldor написал(а):

У что же это ты сдал, если не секрет?

В музыкалке финальный экзамен.

0

73

Ух ты... Не, я музыкалку только 4 года из 7 вытерпела. потом сказала предкам: хватит надо монй издеваться, вам надо - вы и учитесь. И ушла оттуда.

0

74

Shelly написал(а):

Держитесь, ВУЗы славного города Минска. Психованые экстремалы-камикадзе наступают!!

А куда поступаешь?

Rusia написал(а):

Не, я музыкалку только 4 года из 7 вытерпела. потом сказала предкам: хватит надо монй издеваться, вам надо - вы и учитесь. И ушла оттуда.

Молодец, мне тоже так решительно надо было. Я поддалась уговорам родиетлей и закончила.

0

75

Rusia написал(а):

Ты в музыкалке что ли учишься?

Нет, просто класс с музыкальным уклоном и всякие там гитары, музлиты, хоры обязательны. Я уже бы давно ушла, но слишком у меня там много друзей...

0

76

Луна Смывайся, пока не поздно :)

0

77

Луна
За плечеми как говорится не носить, хотя выбор за тобой.

0

78

Так. Флудим в темке.

0

79

Rusia написал(а):

Так. Флудим в темке.

конечно,мы-ж во флудилке :blink:

0

80

sheron написал(а):

конечно,мы-ж во флудилке

)) Верно подмечено!

0

81

sheron написал(а):

мы-ж во флудилке

Ооо, читать научилась... :clapping:

0

82

Луна написал(а):

Ооо, читать научилась...

:D

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Самая экстримальная ситуация в вашей жизни