Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Как вы стали поклонниками Поттерианы?


Как вы стали поклонниками Поттерианы?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Моему младшему брату уже лет пять назад отец купил несколько книг. У меня был стериотип, что это обычная детская сказка. На каникулах от нечего делать я решила почитать. Вот так я начала и не смогла остановиться.

0

2

Просмотр фильмов(неоднократный)  подвиг меня на прочтение 1-ой книги. А дальше все пошло-поехало...

0

3

Мне как-то принесли игру "ГП и ФК" я от нечего делать поиграла, потом посмотрела фильм и только потом решила почитать 1-ую книгу. Потом 2-ую, а потом мне понравилось.

0

4

Я тож играл в Гаррика у сеструхи и она чет недоперла по игре и взяла Тайную комнату почитать а мне достался ФК. Потом она тобиш сеструха захотела прочитать УзникаАЗКАБАНа............. Кароч я за месяц все 5 частьй прочитал и я абалдел. Крутая книга

0

5

После просмотра фильмов...
И еще наверное в силу своего хобби... тянет меня на разные подобные странности

0

6

Интересно...большинство через филм втянулось

0

7

Так сказать, узнав краткое содержание книг.

0

8

Сначала посмотрела первый фильм. Мне очень понравилось и я прочитала книгу.......ну и попала.

0

9

В далёком 2001 мой бывший одноклассник, ныне работающий в Англии, не смог приехать на каникулы домой. Устроился подработать в издательство.  Когда, наконец-то, вернулся, долго рассказывал о тяжёлой работе верстальщика и о каком-то Гарри Поттере. Привёз "Философский камень". Естесственно, на инглише. Который я тогда практически не знала. Вот так со словарём и прочитала первую книгу. Ещё тогда возник вопрос:"И это всё? Неужели "Мистер вселенское зло" так и не будет побеждён?" Потом, кажется в конце года, вышел фильм.  На который я потащила ещё ничего не подозревающих друзей.   Вот так и втянулась :)

0

10

Мне нечего было делать в гостях.А у человека на полке стояли 4 части ГП.Я выбрала 3-ю и праздник не прошёл зря.

0

11

Alisa написал(а):
Alisa написал(а):

Моему младшему брату уже лет пять назад отец купил несколько книг. У меня был стериотип, что это обычная детская сказка. На каникулах от нечего делать я решила почитать. Вот так я начала и не смогла остановиться.

У меня тоже самое, я тоже считал эту серию слишком детской, как-то сестра принесла Кубок Огня и я от нечего делать прочитал..... :)

0

12

Demonius написал(а):

как-то сестра принесла Кубок Огня и я от нечего делать прочитал.....

А сюжет первых трёх книг ты из фильмов знал? Или до Кубка Огня с Гарри Поттером был вообще не знаком?

0

13

До Кубка я не видел ни фильмов ни книг о Гарри Поттере, смеялся с тех кому они нравились, но сейчас перечитал всю серию кроме последней книги наверно 4 раза.

0

14

Demonius написал(а):

перечитал всю серию кроме последней книги наверно 4 раза.

Ждёшь печатного экземпляра? :)

0

15

Да как-то уже не помню... не то чтоб я ярый поклонник, но книги как-то захватывают :rolleyes:

0

16

когда мне было 12... принёс папин друг мне книгу в бархатистой такой обложке. я не хотела читать - ведь ГП читали все вокруг. а потом...

0

17

Первый этап: Осень 2001 года. Мой лучший друг дал мне почитать первые 3 книги. Потом летом 2002 в Крыму я купила себе четвёртую. Где-то в промежутке между книгами посмотрелся первый фильм.
Второй этап: Ноябрь 2002. Мне подключили сеть, где я через Яндекс нашла сайт snape.by.ru. Почти сразу зарегистрировалась на форуме. Потом начала читать фики.. Короче, влипла окончательно..

0

18

Alisa написал(а):

У меня был стереотип, что это обычная детская сказка.

Я тоже к нему скептически относилась, пока не прочла. Оттого, что слишком уж много о нем говорили. Раздражало как то. Почему то казалось, что ерунда. А потом как толетом приехала моя подруга из Киева и... сначала прожжужала мне все уши про кнгиу, про фильмы и про фики (она просто безумная фанатка Снейпа-Рикмана). А потом началось - я посмотрела ( под ее чутким руководством) два фильма (тогда третий еще не вышел), насмотрелась клипов, потом мне подарили "Тайную комнату" и с тех пор .... я никак не успокоюсь)) потом уже сами клипы делать начали.. Даже сайт создали ))) Кстати , заходите , если интересно )) http://www.tonks-clips.narod.ru/

0

19

Toss написал(а):

Кстати , заходите , если интересно )) http://www.tonks-clips.narod.ru/

Этакая ненавязчивая реклама. Были, смотрели, качали...

0

20

Alisa написал(а):

Интересно...большинство через филм втянулось

Когда я подсел даже фильмов про ГП ещё не было

0

21

Oblivion написал(а):

Когда я подсел даже фильмов про ГП ещё не было

Значит ты подсел на ГП один из самых первых!

0

22

Alisa написал(а):

Ждёшь печатного экземпляра?

В общем-то нет! Я уже привык к инет-переводам, а деньги тратить не хоцца!

0

23

Alisa написал(а):

Значит ты подсел на ГП один из самых первых!

Получается что так

0

24

у меня не было никакого скептического отношения или еще чего-нить. в 2003 году я поступила в универ. новые знакомства, друзья, среди которых оказалась поклонница ГП. в один прекрасный день она предложила мне прочитать ГП...вот так я втянулась в этот волшебный мир.

0

25

Oblivion написал(а):

Когда я подсел даже фильмов про ГП ещё не было

Это ж сколько тебе тогда лет было?! О____О Совсем йуный!

0

26

Nita написал(а):

в 2003 году я поступила в универ. новые знакомства, друзья, среди которых оказалась поклонница ГП. в один прекрасный день она предложила мне прочитать ГП...

:cool:

0

27

Люпин написал(а):

Это ж сколько тебе тогда лет было?! О____О Совсем йуный!

ага! :yes:

0

28

Купила  из любапытства  Кубак Огня, а даьше 1,2,3  ну и пошло поехала.

0

29

ginny написал(а):

Купила  из любапытства  Кубак Огня, а даьше 1,2,3  ну и пошло поехала.

Все (ну почти все!) из любопытства попались. Прикольно.

0

30

Geldor
Любопытство вообще великая вещь! Если бы у каждого человека оно проявлялось хотя бы на среднем уровне, жить было бы веселее и интереснее.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Как вы стали поклонниками Поттерианы?