Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Принц-Полукровка - Фильм


Принц-Полукровка - Фильм

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Rusia написал(а):

Если судить по другим фото - от природы они у него прямые )))))

По каким другим фото? а в книге описание сириных волос есть?

0

32

Морфий написал(а):

а в книге описание сириных волос есть?

Есть. :) Роулинг подчёркивала, что у Сири прямые чёрные волосы.

0

33

Морфий написал(а):

По каким другим фото?

Я про Олдмена.... Они у него от природы - приямые. Представьте: Олдмен уже в виде Сириуса ходит в бигудях по съёмочной плщадке и репетрует битву в Министерстве...

0

34

Rusia написал(а):

Представьте: Олдмен уже в виде Сириуса ходит в бигудях по съёмочной плщадке и репетрует битву в Министерстве...

Комичное зрелище! Хотела бы на это посмотреть :girl_haha:

0

35

:girl_crazy:

0

36

Мне, кстати, актриса на роль Лаванды Браун понравилась. Есть у неё во внешности что-то лавандовское

0

37

Alisa написал(а):

Мне, кстати, актриса на роль Лаванды Браун понравилась.

Мне тоже:)

0

38

Rusia написал(а):

Представьте: Олдмен уже в виде Сириуса ходит в бигудях по съёмочной плщадке и репетрует битву в Министерстве...

Alisa написал(а):

Комичное зрелище! Хотела бы на это посмотреть

:beee:

0

39

Alisa написал(а):

Мне, кстати, актриса на роль Лаванды Браун понравилась. Есть у неё во внешности что-то лавандовское

Нечто такое противное ^^ Непонятно только, как Рончег мог с такой шашни водить... Герминога лучше.

0

40

Люпин написал(а):

Герминога лучше.

Мне тоже Герми больше нравится

0

41

Люпин написал(а):

Есть у неё во внешности что-то лавандовское

шикарно,шикарно надо будет запомнить выраженьице.
Вот только Гермиону Герминогой за что?

Отредактировано Эрик (09.12.2007 01:19:43)

0

42

Эрик написал(а):

Вот только Гермиону Герминогой за что?

))) нуу... это личное. (пересидел в антигермионском сообществе ^^)

0

43

Видела на сайте фотку Лаванды.Мне кажется,что она не очень похожа на описание в книге.Я ее представляла более...красивой. :)

0

44

ммм, наконец-то... На днях увидела первый кадр 6ого фильма.
Кто не видел, сюда:

http://wallpapers.hpn.ru/index.php?did= … amp;page=1

Хороший кадр, имхо. И ракурс у Дэна нормальный, он неплохо получился. (и причёска у него наконец нормальная, а то в 5ом мне как-то не очень нравилось, а 4ом ваще бесила)

УРА! Хочу скорей фильм увидеть!

0

45

А по-моему Рэдклифа после третьего фильма надо было менять, ибо мужыг. А Гермиона, кстати, теперь блондинка, вы в курсе? Нестыковочка...

0

46

Shelly написал(а):

На днях увидела первый кадр 6ого фильма.
Кто не видел, сюда:

Эта фотка в медиагалерее на БелPoter выложена ;)

0

47

Морфий написал(а):

А по-моему Рэдклифа после третьего фильма надо было менять, ибо мужыг. А Гермиона, кстати, теперь блондинка, вы в курсе? Нестыковочка...

Согласна... ну Рэдклифа уже не поменяешь, а вот Герми могли бы и перекрасить.

0

48

Alisa написал(а):

Эта фотка в медиагалерее на БелPoter выложена

Извиняйте, накладочка вышла...

Да, Гермиону перекрасить, а  Рэдклифу сделать наконец зелёные глаза!! Ну неужели так сложно было линзы поставить, или на худой конец, если аллергия так на компе переделать...
Столько  денег  вбухали на спецэффекты, а глаза так и оставили.

0

49

Shelly написал(а):

Столько  денег  вбухали на спецэффекты, а глаза так и оставили.

Уроды. А у него на самом деле аллергия. Кстати, лишний повод заменить актёра. ;)

0

50

Морфий написал(а):

Кстати, лишний повод заменить актёра

Уже поздно. Контракт подписали... Эх... А жаль. Хотя у Дена толпа поклонниц, т.ч. разорвут они режисёра, если что. :)

0

51

Shelly написал(а):

Рэдклифу сделать наконец зелёные глаза!

Да, на мой взгляд, это один самых глупых промахов.
У меня етсь надежда, что может через много лет переснимут Гари Поттера ещё раз. Уже с более крутыми спецэффектами и новыми актёрами.

0

52

Alisa написал(а):

У меня етсь надежда, что может через много лет переснимут Гари Поттера ещё раз. Уже с более крутыми спецэффектами и новыми актёрами.

И с нормальным сценарием и нормальной режиссурой..

0

53

Alisa, Морфий только мы это уже если и увидим, то в далёкой старости.)

0

54

Rusia
Блин, ещё одна мечта появилась. Раньше я мечтала только о том, чтобы застать тот день, когда на Земле кончится нефть. Но сейчас эта мечта рассыпалась в прах... Надеюсь, увидеть хорошие фильмы по ГП мне всё же удатса..

0

55

Морфий написал(а):

Блин, ещё одна мечта появилась.

+1 Будем мечтать все вместе, и кто знает, может тогда наши объединенные усилия приведут к положетельному результату. )) Но пока ждём, за неимением лучшего, 6ого фильма

0

56

)))) нефть )))) чем тебе нефть то не угодила )))))
я тож хочу чтобы пересняли, первых два фильма еще куда ни шло, а остальные уже никуда ни шло.
ну це ж серьезное произведение, зачем снимать по нему комедухи.
а еще хочу анимэ чтобы было точно по сюжету и чтобы делали те, кто книгу читал внимательно хотябы и помнил что Флер вроде как была красавица, о вкусах не спорят канеш, но хотя бы гламурной девушка быть должна, а в фильме шо ну шо це таке, у Блека были прямые черные волосы и был он выше Севы, а в третьей части Сева прям над ним возвышается, а он прыгает как болонка, а Волдик, Волдик то, ну хотябы чуть-чуть жути было б в образе, а то как в песне у Тату: моя веселая, моя смешная боль, ты обезьянка-ноль я обезянка-ноль.

Хотя Поттер, Малфои, Хагрид, Макгонагал, Уизли, Дадлик лучше уже вряд ли будут.

0

57

Dementor написал(а):

а остальные уже никуда ни шло

))
В принципе согласна, хотя к  Волду уже привыкла и менять не стала бы. Да и Поттера могли и лучше найти. Конечно, это не самый плохой вариант, и привычка, опять же, но всё-таки...И глаза зелёными всё-таки сделать надо было! :angry:
К Макгонагал у мя двойственное отношение. Помню, когда в первый раз увидела, не понравилась - я представляла её себе куда моложе. А теперь, через столько лет, вроде и нормально, другой её теперь трудно представить...

0

58

Shelly написал(а):

К Макгонагал у мя двойственное отношение. Помню, когда в первый раз увидела, не понравилась - я представляла её себе куда моложе. А теперь, через столько лет, вроде и нормально, другой её теперь трудно представить...

А я в роли Макгонагал никого другого не представляю

0

59

Видела(по телику) новую квиддичную форму Гриффиндора и Слизирина.Но суть того,что там будет квиддич,ну уж очень хочется увидеть Рона на метле!

0

60

Бродит слух, что в марте съемки будут проходить прямо в центре Лондона...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Принц-Полукровка - Фильм