Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Ваше занятие кроме, разумеется, изучения и постижения мира Гарри Поттера

0

2

Я, к примеру, увлекаюсь игрой на [различных] музыкальных инструментах, программированием и кулинарией.

0

3

Geldor написал(а):

Я, к примеру, увлекаюсь игрой на [различных] музыкальных инструментах

На чём играешь? Я закончила муз. школу по фо-но, но сейчас этим не увлекаюсь :)
Увлекаюсь экстримальным спортом, иностранными языками и путешевствиями. Люблю хорошую музыку. (например, разные направления рока)

0

4

Alisa написал(а):

На чём играешь?

Как любитель- на гитаре(самоучка). Окончил муз. школу по кларнету и аккордеону.

Alisa написал(а):

Люблю хорошую музыку. (например, разные направления рока)

Я тоже. Рок-в особенности русский этак средины 80-х--90-е годы (Кино, Наутилус, Алиса,Агата Кристи, ДДТ)

0

5

Мне больше нравится зарубежный рок. Zeromancer, Good Charlotte, Fall out Boy, The All American Rejects, Nevada Tan, Creed
А вообще я стараюсь не зацикливаться на чём-то одном.

0

6

Alisa написал(а):

А вообще я стараюсь не зацикливаться на чём-то одном.

А вот у меня так не получается :(

0

7

to Geldor,
Неужели тебе никогда не хочтся чего-то новенького или другого? У меня, например,  иногда возникает желание послушать даже симфоническую музыку. Единственное что я не переношу - это русскую попсу   :bad:

0

8

Alisa написал(а):

Единственное что я не переношу - это русскую попсу

Я её тоже не переношу.
Новенького иногда хочется, но так чтобы совсем перейти на что-то новое(те прослушать хотя бы  большинство песен)- не выходит.
Зарубежная музыка отталкивает потому что текста песни не понимаю толком. Смысл для меня очень много значит.

0

9

Geldor написал(а):

Зарубежная музыка отталкивает потому что текста песни не понимаю толком. Смысл для меня очень много значит.

Поэтому надо учить ин. языки - очень полезное занятие ;)

0

10

Alisa написал(а):

Поэтому надо учить ин. языки - очень полезное занятие

Пытаюсь... Но со мной странные вещи происходят когда ин.яз учу: становлюсь рассеянным и меня начинает клонить на сон. Порой так и засыпаю.

0

11

Geldor написал(а):

Пытаюсь... Но со мной странные вещи происходят когда ин.яз учу: становлюсь рассеянным и меня начинает клонить на сон. Порой так и засыпаю.

Прикольно! У меня наоборот! Как говорится- каждому своё :)

0

12

Alisa написал(а):

Увлекаюсь экстримальным спортом

Каким именно?

0

13

Кроме любимого мною и всеми здесь мира Гариньки Поттера и волшебства страшно увликаюсь АНИМЕ!!! а так ещё путешествиями, поиском приключений, наблюдением и изучением людей, музыкой и т.д.

0

14

Geldor написал(а):

Каким именно?

Обожаю парашютный спорт. Жаль это дорогое удовольствие...

0

15

Alisa написал(а):

Парашютный спорт.

А я стишок про парашют знаю:
Если девушка Вам изменяет,
Или тоска на сердце есть-
Уйти из жизни Вам поможет
Надёжный парашют д6!
:)

Отредактировано Geldor (30.07.2007 18:13:06)

0

16

Avery написал(а):

увликаюсь АНИМЕ!!!

Что можешь посоветовать посмотреть начинающим?

0

17

А я увлекаюсь програмированием и экстримом. Ещё люблю рок.

Geldor написал(а):

Рок-в особенности русский этак средины 80-х--90-е годы (Кино, Наутилус, Алиса,Агата Кристи, ДДТ)

Я тоже эти группы люблю. А ещё Кипелова и Lordi.

0

18

Rusia написал(а):

А ещё Кипелова и Lordi.

Как-то не попадались они мне :(

0

19

Geldor написал(а):

Что можешь посоветовать посмотреть начинающим?

начни с попсы: Elfien Lied
Но лично мне больше нравится Naruto, GTO, Fate: stay night, Death Note, Bleach... и т.д., а вообще зависит от того, какие жанры тебе по-жизни больше нрвятся

0

20

Avery написал(а):

начни с попсы: Elfien Lied

Мне Elfien Lied показался слишком кровавым...Naruto, на мой взгляд, более жизнерадостный.

Отредактировано Alisa (01.08.2007 14:57:31)

0

21

Я тоже было увлекаться начала ин.языками, но т.к. применения им я не нахожу, то и смысл их изучения стал потерян. Не буду же я на инглише сама с собой дома разговаривать?
А так... магией, ее историей и практическим применением, изучением символики старых кладбищ и ритуалов...

0

22

А музыка нравиться исключительно под настроение...и может это быть все что угодно...

0

23

Temperance написал(а):

Я тоже было увлекаться начала ин.языками, но т.к. применения им я не нахожу, то и смысл их изучения стал потерян.

:O Ну если ты изучаешь калмыкский язык, тогда я могу понять почему ты не можешь найти ему применение... Если английский - то он нужен везде. Начиная от того, что понимаешь текст песен и заканчивая тем, что можешь общаться с людьми когда выезжаешь за границу. (не обязательно в англоговорящие страны. Даже в той же Германии почти все англ. знают)

0

24

Geldor написал(а):

Как-то не попадались они мне

Кипелов - солист (бывший) "Арии", а lordi - победители "Евровидения-2006".

0

25

Temperance написал(а):

Я тоже было увлекаться начала ин.языками, но т.к. применения им я не нахожу, то и смысл их изучения стал потерян.

Ну почему смысл потерян, а для себя? Я для себя учу сербский, но всё равно вряд ли когда-нибудь буду на нём разговаривать. Кстати, если разговаривать ежедневно на 2-х языках (можно даже с зеркалом) снижается риск возникновения старческого слабоумия.

0

26

Rusia написал(а):

если разговаривать ежедневно на 2-х языках (можно даже с зеркалом) снижается риск возникновения старческого слабоумия.

Возьму на заметку! Чтоб не стать старым маразматиком.

0

27

Rusia написал(а):

Я для себя учу сербский

А почему именно сербский?

0

28

Кроме англ., я учу немецкий. Хочу ещё начать французский или итальянский. Пока не решила

0

29

Rusia написал(а):

Кстати, если разговаривать ежедневно на 2-х языках (можно даже с зеркалом) снижается риск возникновения старческого слабоумия.

на русском, а отвечать на беларусском :lol:
я хочу начать изучать немецкий и японский...где бы только деньги взять

0

30

to Avery,
Ну немецкий ты знаешь где на халяву изучать  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваше хобби