Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Мне до старческого слабоумия еще ой как...
А тексты песен, фильмы без перевода на русс (имею ввиду фильмы на инглише и итальянском) для меня не яв-ся трудно воспринимаемыми, а с разговорной речью... вот тут-то мне и крышка

0

32

Temperance написал(а):

Мне до старческого слабоумия еще ой как...

О таких вещах уже в молодости задумываются, когда оно близко -уже поздно :)

0

33

И что ж вы мне предлагаете: загоняться по этому поводу? Задумывайся не задумывайся...написано тебе на роду, значит эт неизбежно.
Я позитивно настроенная личность практически в любой ситуации.

0

34

2 Temperance,
Не воспринимай всё так близко к сердцу, я прикалываюсь

0

35

Alisa написал(а):

А почему именно сербский?

Просто когда-то, когда я была в Италии на оздоровлении я буквально влюбилась в мальчика-серба, но он говорил только на сербском, английском и немного на итальянском. Английского я тогда не знала (мы его только с пятого класса изучали), сербского - тем более, говорила я тогда только по-русски и по-итальянски немного... Вот так жестами и общались. Но потом я обнаружила, что понимаю обрывки его сербских фраз. Так я поняла, что этот язык похож на беларусский. Вот так вот, детская влюблённость прошла, а увлечение сербским осталось...

0

36

Влюблённость полезная штука... Я тоже английский стала серьёзно изучать из-за влюблённости :)

0

37

Alisa написал(а):

Влюблённость полезная штука...

Но опасная как динамит!

0

38

Geldor написал(а):

Но опасная как динамит!

Ага, тут как повезёт...

0

39

2 Alisa
Да ладно тебе, что я шуток не понимаю, просто лень смайлики вставлять, чтобы мое настроение максимально отражалось в написанном тексте :))

0

40

А насчет любви - эт вообще гиблый номер.
Мне тогда нужно было бы выучить как минимум: инглиш, итальянский, китайский (на данный момент наш президент об этом уже позаботился), японский, французский и еще неск-ко...
Вот к какому языку у меня по истине отвращение, так эт к немецкому... хотя родственники живут там достаточно давно, но как услышу "данке шон, гуттен так...", ажжж выворачивает всю на изнанку...

0

41

Temperance написал(а):

Вот к какому языку у меня по истине отвращение, так эт к немецкому... хотя родственники живут там достаточно давно, но как услышу "данке шон, гуттен так...", ажжж выворачивает всю на изнанку...

Вот-вот, у меня то же самое. Терпеть не могу немецкий!

0

42

Temperance написал(а):

Мне тогда нужно было бы выучить как минимум: инглиш, итальянский, китайский (на данный момент наш президент об этом уже позаботился), японский, французский и еще неск-ко...

Я смотрю ты часто влюбляешься :cool:

0

43

Temperance написал(а):

Вот к какому языку у меня по истине отвращение, так эт к немецкому...

Rusia написал(а):

Вот-вот, у меня то же самое. Терпеть не могу немецкий!

У меня тоже очень много друзей, которые вообще этот язык никак не воспринимают.
А меня прикалывает, особенно их буква Р ^_^  Мне немецкий нужен будет в будущем, поэтому я за него и взялась.

0

44

Rusia написал(а):

Терпеть не могу немецкий!

Я тоже. Он к тому же сложнее английского в плане граматики.

0

45

Geldor написал(а):

Он к тому же сложнее английского в плане граматики.

Да, в плане грамматики немецкий с английским сложно сравнить

0

46

Alisa написал(а):

Я тоже английский стала серьёзно изучать из-за влюблённости

эта в каво???

0

47

Avery написал(а):

эта в каво???

Ты слишком любопытная  :P

0

48

to Alisa
Да я сама по себе скромная...эт ж все детские шалости и юношеский фанатизм (нравился америк.актер, думала выучу инглиш, поеду в США...эх...мячты-мячты), благо все закончилось...

0

49

а мне нравится фотографировать, причем очень хочется попробовать пофоткать людей в метро, когда они сидят, расслабленные, не зная что за ними наблюдают, тогда то и можно точно увидеть сущность человека, что он из себя представляет, что его тревожит. но пока боюсь, ведь есть те, которым это не нравится. так что еще возьмут и применят физическую силу :mad:  :(

0

50

Nita написал(а):

возьмут и применят физическую силу

Всякое может быть...
Так ты одна-то не ходи! :)

0

51

Nita написал(а):

пофоткать людей в метро, когда они сидят, расслабленные, не зная что за ними наблюдают, тогда то и можно точно увидеть сущность человека, что он из себя представляет, что его тревожит.

Я пробовала пару раз. Действительно классно получается.

Nita написал(а):

но пока боюсь, ведь есть те, которым это не нравится. так что еще возьмут и применят физическую силу

Не бойся, если без вспышки - практически никто не замечает. Да и силу никто применять не будет - в метро милиции очень много, просто если что будут требовать удалить фотку и всё. Ещё могут спрашивать зачем тебе это, будешь ли ты это публиковать?  Отвечай, что не будешь и они успокоятся. Метро - простор фантазий!

0

52

Rusia написал(а):

Не бойся, если без вспышки - практически никто не замечает. Да и силу никто применять не будет - в метро милиции очень много, просто если что будут требовать удалить фотку и всё. Ещё могут спрашивать зачем тебе это, будешь ли ты это публиковать?  Отвечай, что не будешь и они успокоятся. Метро - простор фантазий!

если так, то действительно стоит попробовать.:)

Отредактировано Nita (11.08.2007 10:51:01)

0

53

Nita написал(а):

а мне нравится фотографировать, причем очень хочется попробовать пофоткать людей в метро, когда они сидят, расслабленные, не зная что за ними наблюдают

Фото - это классно. Только многие в метро сидят не расслабленныя, так как за ними наблюдают некоторые пассажиры. :)

Отредактировано Alisa (15.08.2007 17:49:05)

0

54

Geldor написал(а):

Я тоже. Рок-в особенности русский этак средины 80-х--90-е годы (Кино, Наутилус, Алиса,Агата Кристи, ДДТ)

Тогда думаю, тебе должно понравится ARI KOIVUNEN. Если будешь качать советую песню Hear My Call

0

55

Поняль, уже, уже качаю. Но долго это, блин. 10 мб всё-таки.

0

56

Пасиб,  Alisa.
Уже скачал! :) Хорошая песня. Жаль, что  текста не понимаю....

Отредактировано Geldor (18.08.2007 00:15:44)

0

57

Alisa написал(а):

иногда возникает желание послушать даже симфоническую музыку

Попробуй Flёur послушать. Инструментал там выдающийся, да и вокал неплох. Я уж не говорю про тексты-очень содержательные и осмысленные. Начать можешь с "Шелкопряда".

0

58

Geldor написал(а):

Попробуй Flёur послушать.

Thx! :) Сегодня вечером попробую скачать

0

59

Прикольно. Стиль интересный. :)

0

60

Alisa написал(а):

. Стиль интересный.

Если хочешь, то на сходку могу пару песенок принести.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваше хобби