Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваш факультет


Ваш факультет

Сообщений 211 страница 240 из 248

211

Равенкло рулёzzzz....... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

212

Ревенкло зубрилы...

0

213

Слиз рулит!!!

0

214

liv-kun написал(а):

Ревенкло зубрилы...

Это от слова Зубр, а не то что ты подумал! :mad:

0

215

НЕ-а... есть и нормальные равенкловцы, а Гриффиндорцы - герои недоделанные, хаффлпафф - норм, ещё Слизерин - шикарный факультет...

0

216

Alex_01806 написал(а):

НЕ-а... есть и нормальные равенкловцы, а Гриффиндорцы - герои недоделанные, хаффлпафф - норм, ещё Слизерин - шикарный факультет...

и это говорит равенкловец.
у Слиза появились фанаты на других факультетах!!!!

0

217

Olya Mag написал(а):

у Слиза появились фанаты на других факультетах!!!!

[взломанный сайт]

0

218

Тесты отправляют меня на Рейвенкло. Наверно потому что я люблю школу)))))

0

219

Belka написал(а):

Наверно потому что я люблю школу)))))

Ну хоть кто-то!  [взломанный сайт]  А можно немного развить темку и спросить, за что?

0

220

Belka беееее... школа((( фууууууу... пусть я и норм учусь, но беееееееееееееееее.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

221

Alex_01806

Морфий написал(а):

А можно немного развить темку и спросить, за что?

0

222

Морфий написал(а):

А можно немного развить темку и спросить, за что?

Школа это защита. Моральная.
Я люблю ее за то, что мне в ней спокойно... хотя и считаю, что все это пустая трата времени.

Отредактировано Belka (23.11.2008 23:33:36)

0

223

Белка, это не пустая трата времени, это нормуль.)))

0

224

Морфий, школа для меня пустая трата времени=)) прост я лентяй))))))))))

0

225

Belka написал(а):

хотя и считаю, что все это пустая трата времени.

Почему ты так считаешь? Думаешь, что там ничего полезного не делаешь? Ничего полезного не получаешь?

Alex_01806 написал(а):

Морфий, школа для меня пустая трата времени=)) прост я лентяй))))))))))

А есть вариант сделать так, чтобы ты перестал лениться? Если учитель будет вести свои уроки безумно интересно, настолько интересно, что ты будешь сидеть у него на уроке открыв рот. Этот учитель будет постоянно придумывать интересные нестандортные уроки. Но при этом он будет требовать регулярной подготовки к занятиям всего класса, т.к. если кто-то не подготовится, то ему на уроке будет не интересно. В этом случае ты будешь готовится к урокам?
Rusia
Как ты думаешь, что из того, чему тебя научили в школе, тебе в жизни пригодилось?

+1

226

Морфий написал(а):

Почему ты так считаешь? Думаешь, что там ничего полезного не делаешь? Ничего полезного не получаешь?

Даже не знаю что ответить... :confused:

0

227

Belka
Ясно, загрузила...))

0

228

Belka
в нашем равенкловском полку прибыло?))))

0

229

Rusia
Уже, похоже, убыло...((

0

230

Морфий
угу((( А жаааааааль...

0

231

Rusia
Когда приходит безнадёжная любовь, политика уходит на последнее место..

0

232

Мдяяя... Вот она: политическая проститу.. эээ... плохая-вещь.))

0

233

Да не, здесь всё благородно.. Она вернётся!

0

234

Да?... Эт хорошо....)))))

0

235

Ну да. Пройдёт любовь, завянут помидоры, и она вспомнит про факультетское самосознание!

0

236

Ога.)) и про УЧЁБУ!

0

237

Rusia
Само собой. В вашей ревенкловской крови компонент, за это отвечающий, заложен по умолчанию..

0

238

смотрим юзербарчик - Равенкло) хотя Слизерин тож крут))

0

239

[Turami написал(а):

]хотя Слизерин тож крут))

Подмазаться к директору таким топорным способом не получится! Директор любит креатив!)))

0

240

Слизерин, Слизерин и только Слизерин))))
даже и не представляю себя на другом факультете)))
Хотя за год обучения в магических школах грань меж факультетами как то стерлась. Я даж умудрилась пару месяцев побыть *тихим шепотом* Гриффиндоркой.. но Моргана меня вразумила и вернула в лоно родного факультета)))
А почему Слизерин? Ну... во-первых, *томный вздох* Люциус... во-вторых, Кодекс Слизеринца... в-третьих, змейки, змейки, змейки)))
В общем, Slytherin - my love)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваш факультет