Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Ваш любимый фильм из серии ГП


Ваш любимый фильм из серии ГП

Сообщений 91 страница 99 из 99

Опрос

Ваш любимый фильм
третий

48% - 13
четвёртый

11% - 3
пятый

22% - 6
другой

18% - 5
Голосов: 27

91

Вот пересмотрел все-таки пятый,и все -таки он гораздо лучше четвертого)есть местами все те же недочеты,что и в четвертом,но в целом смотрится гораздо лучше...хотя вот непонятно..зачем Йетсу было менять способ общения через камин?)В четвертом говорящая голова полено Сириуса выглядела симпотишнее)И это...откуда там левикорпус?)Глупо)

0

92

Мне больше всего третий и пятый. А из них...мм....ну как-то запал третий в душу)

0

93

Эх.... Ждем 7 и надеемся что он будет лучше)))

0

94

Что то я сомневаюсь)Вы видели фотки актеров новых?))Или той же ракушки?)Что это за херня творится!!!??

0

95

Rusia
Ну да, как обычно: сначала надеемся, надеемся, а потом плюёмся! (((
Witcher
А когда было по-другому?

0

96

Морфий, та ну их...(((( Реально всегда ожидание портят...

0

97

Rusia
В принципе, положительные моменты были в каждом фильме. Если мы сосредоточим внимание на них, то, может, нормально переживём последнюю серию..

0

98

Морфий написал(а):

Если мы сосредоточим внимание на них, то, может, нормально переживём последнюю серию..

решила что больше не буду перечитывать книгу перед фильмом, иначе буду ругаться как после прошлой части :)

0

99

Первый и второй - за незабываемую сказку, режиссуру и присутствие рождественского духа. Третий - за потрясающую драматургию. Четвертый - за венгерскую хвосторогу, святочный бал и вырезанные эпизоды. Пятый - за Полумну Лавгуд. Шестой - за ???

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Ваш любимый фильм из серии ГП