Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актёров наименее похож на описание в книге?


Кто из актёров наименее похож на описание в книге?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Люпин написал(а):

Если брать пятый фильм, то Гарри очень и очень на книжного не похож - МУЖЫГ! Одна его шея чего стоит... Мачо блин. Где тот худенький нескладный подросток, который выглядит младше своих лет?! Был бы режиссёрами я - убрал бы Рэдклиффа и Уотсон ещё после второго фильма. Жалко, что они Ро понравились.

ППКС! Что случилось с милыми детишками?

0

62

Морфий написал(а):

Что случилось с милыми детишками?

Выросли и обмерисьюились... (((

0

63

Люпин написал(а):

Выросли и обмерисьюились... (((

Ага, отстой полный! Хочу снова быть педофилкой!

0

64

Морфий написал(а):

Хочу снова быть педофилкой!

Охох,, только осторожней, не то посодют 8)

0

65

Изрядно взбудоражило картину, не совсем понятное авторское видение режиссера, на неожиданное предательство близкого любящего человека Гарри, Чжоу Чанг. Смотрелось все это, довольно апатично, с легким налетом невежественности, если не сказать чрезвычайной аляповатости. Чжоу не соответствовала своему исконно литературному образу… у Майкла Г., она  выглядела немного иначе.

0

66

Люпин написал(а):

Охох,, только осторожней, не то посодют 8)

За такое не садят

0

67

Nikita написал(а):

Изрядно взбудоражило картину, не совсем понятное авторское видение режиссера, на неожиданное предательство близкого любящего человека Гарри, Чжоу Чанг.

Тут вообще режиссёр решил от сюжета книги "немного отклониться"

0

68

"Немного" это градусов на 90?

0

69

Rusia написал(а):

"Немного" это градусов на 90?

90-95

0

70

180, кто больше?

0

71

Математики собрались, блин.. :aggressive:

0

72

:/

0

73

Сириус ессно

+1

74

джини,хедвиг,гарри,рон,герми и т.д.

0

75

А по моему совершенная противоположность книжному персонажу - Виктор Крам!!!Сделали какого-то терминатора!!!А в книге то он кем был?!?!Жуть!)

0

76

Witcher написал(а):

А по моему совершенная противоположность книжному персонажу - Виктор Крам!!!Сделали какого-то терминатора!!!

:D

0

77

да и Флер облезлая малость
хто угодно но не вейла

0

78

Dementor написал(а):

да и Флер облезлая малость
хто угодно но не вейла

С Флер тоже облажались. Интересно, есть на форуме хоть один человек, кому она понравилась?

0

79

Alisa написал(а):

С Флер тоже облажались. Интересно, есть на форуме хоть один человек, кому она понравилась?

Ну если учесть,что историю с вейлами они вырезали напрочь,сделав из Флер простую смертную,то она вполне таки симпотиШная!!Хотя я уверен,что могли выбрать и получше))

0

80

Н да .Надо было тётку с длинными волосами как у Луны и не такую костлявую.

0

81

Гермиона не оч похожа. Оч много про её зубы описаний. А они ещё к 3-му фильму её побрили. У неё ж ДЛИННЫЕ волосы, а они еле до плеч доставали. :no:

0

82

Alex_01806 написал(а):

Гермиона не оч похожа. Оч много про её зубы описаний. А они ещё к 3-му фильму её побрили. У неё ж ДЛИННЫЕ волосы, а они еле до плеч доставали.

а еще у нее вьющиеся, каштановые волосы, которые торчат во все стороны напоминая воронье гнездо

Я по другому представляла себе Люпина, Тонкс..
Драко последнее время распоясался - где прилизанные волосы?? Хотя выражение лица что надо,не спорю

0

83

Olya Mag написал(а):

Хотя выражение лица что надо,не спорю

Ага, эт точно.

0

84

Alisa написал(а):

Интересно, есть на форуме хоть один человек, кому она понравилась?

Может и есть, но он ведь никогда не признается :))) А мне вот интересно, в книге эти близняшки Лаванда, вроде, и её сестра (не помню уже имени), тоже были индианками?

0

85

Archangel написал(а):

А мне вот интересно, в книге эти близняшки Лаванда, вроде, и её сестра (не помню уже имени), тоже были индианками?

А про это, по-моему, не было сказано.
Возможно, додумка режиссёра

0

86

Alisa написал(а):

Возможно, додумка режиссёра

По-моему 100% додумка режиссера. Как-то не вяжутся эти образы с индийской внешностью. По крайней мере у меня. :dontknow:

Отредактировано Archangel (14.05.2008 12:06:10)

0

87

Мне кажется, что Дамблдор совсем не такой, какой он был в книгах.

0

88

Archangel написал(а):

Может и есть, но он ведь никогда не признается )) А мне вот интересно, в книге эти близняшки Лаванда, вроде, и её сестра (не помню уже имени), тоже были индианками?

Лавендра (Лаванда) Браўн індыянкаю канечне не была. Імі былі блізьняты Падма і Парваці Паціл. Падма - з санскрыта перакладаецца, як "Лотас", а Парваці - імя жонкі бога Шывы.

Отредактировано Дамінік (01.03.2013 00:15:22)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Кто из актёров наименее похож на описание в книге?