Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Придумаем рассказ вместе!!! СТЁБ.


Придумаем рассказ вместе!!! СТЁБ.

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

посмотрев на все это безобразие, Винки выпила залпом очередную бутылку пива, потом для шлифовки глотнула водки из фляжки и сказала:.......

0

152

...Рыгнула и сказала "Я цябе кахаю мой Валандэмортык!" (причем Винки никогда не знала белорусского - вот что делает с домовыми эльфами Сливочное пиво)
И о ужас! Волдеморт как заколдованый подлетел к Винки и...

0

153

Через семь месяцев(да-да,у домовых эльфов так)Винки родила!!!Неку неведому зверюшку!Правда Волдеморт всячески отнекивался в какой либо причастности к этому делу,однако......

0

154

...Гарри Поттер все это видел и напустил на Волдика....

0

155

Тоску смертную ,своими попытками уговорить его узаконить их с Винки отношения!И все бы так и закончилось ничем,если бы ....

0

156

...не вмешался Добби, он страшно разозлился и обезумел от ревности, в порыве гнева убил Волда, испуганная Винки убежала с дитем, а Волди снова стал фиг-знает-чем (выручил очередной крестраж), вернулся в Албанию и опять начал  вселяться в змей, ползать по лесам, но на этот раз решил все же выучить албанский...

0

157

... но как оказалось потом, в Албании Волдик никогда не был и не сможет попасть, а попал он в... Инаблу (деревня для волшебников где-то в центре Европы). Так вот. После всяческих змей, он вселился в...

0

158

жабу!!!И вот сидел он как-то на болоте,строя планы захвата мира,как вдруг упала рядом с ним стрела!!!Поднял он ее,начал разглядывать...Глядь,а из лесу выходит какой-то дядька с луком и шарит глазами по земле,в поисках той самой стрелыПодходит он значит к болоту и,видя стрелу в жабьих лапах,говорит...

0

159

...давно я жаб жаренных не ел!
Берет он значит ее (Волдика) и...

0

160

тот ему говорит человечьим голосом:
- Не ешь меня, добрый молодец, а лучше....

0

161

... а лучше дай мне твое тело. Вот таким образом Волди опять был в человечьем обличьи. Но, как оказалось, люди недолюбливали того дядьку и...

0

162

{Я что, должен сам с собой разговаривать? :)}
... жестоко побили. Искровавленый, Волд почему то не мог выйти из этого тела и пополз к...

0

163

...колодцу, расположенном неподалеку. Склонившись над дыркой, он пропел хриплым басом:
- Колодец, колодец, дай воды напицца!!!
К его удивлению, из колодца донесся недовольный заспанный голос:
...

0

164

... А больше тебе ничего не дать? Шчас в глаз дам!
Волд очень (очень!) разозлился и...

0

165

...и навалил в колодец большую кучу.
Внизу что-то забурлило, до Волда донесся нечеловеческий вопль ярости и из колодца вылезло...

0

166

... вылез Гарри Поттер....

0

167

- Поттер?! - изумился Волдеморт. - Какого хрена?
Лениво вытирая какашки с лица, Поттер смачно сплюнул Волду под ноги, приосанился и сказал:

0

168

- Авада Кедавра! -  ничего не случилось
- Пить надо меньше, сказал Волди.
- Авада Кедавра! - сказал Гарри.
- Экспеллиармус, - сказал Волд...

0

169

- Идиоты, - сказал Снейп. - У вас же нет палочек.
Снейп сидел на лавке у русской избы и щелкал семечки.

0

170

Волд: - Э-э-э...
Гарри: - Э-э-э...
Волд: - Я вызываю тебя на дуэль, Снейп!
Гарри: - Я вызываю вас на дуэль, Профессор Снейп!
Снейп: - Я согласен! Авада Кедавра, Поттер, Авада Кедавра, Темный Лорд!
Но почему-то, заклинание Смерти подейстовало не так, как он ожидал - Гарри И Волд слились в одно целое...
Снейп: - Поттер? Темный Лорд?

0

171

belpotter написал(а):

Гарри И Волд слились в одно целое...

и это целое стало похоже на Горлума из Властелина колец, оно поползло к Снейпу, приговаривая:
- Моя прелесть, иди сюда, моя прелесть...

0

172

Залихватским движением выхватив из-за пояса моток эльфийской веревки, Снейп в мгновение ока соорудил лассо и набросил его на шею Гарреволду.
- А теперь, моя прелесть, продадим вас в рабство, мне как раз на кое-какие ингредиенты для зелий пару галлеонов не хватало...

0

173

Однако за такое чмо на рынке рабов не то ,Что галеона,даже и кната не давали...И тогда Снейпу пришлось пойти на одну хитрость..

0

174

Испльзовав мега-трансформацию Север превратил это чудочмо-болотное в...

0

175

...в двойника Бреда Пита....

0

176

и решил он не продавать, а фильм снимать об...

0

177

...этой замечательной истории, но он не умел снимать фильмы и встретил Йетса....

0

178

...котрый делал это несколько лучше, но недостаточно для того чтобы...

0

179

Суметь заснять такие подробности, как Волд наложил кучу в колодец, и все дальнейшие последствия. Фильм то сняли, но произошла утечка информации и уже через пару дней фильм увидели...

0

180

...гринписовцы, которые решили, что в нём ущемляются права...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Придумаем рассказ вместе!!! СТЁБ.