Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Придумаем рассказ вместе!!! СТЁБ.


Придумаем рассказ вместе!!! СТЁБ.

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

belpotter написал(а):

.. появляется Грэй Бэк (Сивый) и убвает Билла. Из-за этого Гарри очень разозлен и кидает в оборотня Сектумсемпрой. Но на оборотней она действует по другому и...

belpotter написал(а):

А настоящая Флёр кидает в Гаррика каким-то непонятным тому заклинанием. В общем после этого на поле появляется...

...дух магии. Он предстаёт в виде огромного чёрного кота с примусом с примусом, говорит "А я вот тут никого не трогаю, примусы починяю..." и одним движением лапы...

0

32

всё загорается.причём вoлд...

0

33

... вдруг накидывается на кота с диким радостным воплем: "Вискас ты мой родной! Где тебя столько лет носило! Я с ног сбился, тебя разыскивая! Кисонька моя!!!"

0

34

А кот говорит: Волдеморт, ты должен сделать выбор - я или Нагайна! Я больше не могу делить твою любовь на нас двоих!...

0

35

И Волан де морт убивает нагайну и уходит вместе с котом. Но Гарри восскрешает...

0

36

Нагайну, и она становится на его сторону..

0

37

Но тут появляются гоблины и заявляют, что банк Гринготс ныне автономная територия и туда не ступит нога ни одного мага...

0

38

Поэтому теперь, когда Волан дэ морт ушел, Гарри начинает войну с гоблинами. Т.К. сам в бнк он попасть не может, то пускает туда Нагайну...

0

39

Нагайна радуется возможности пообедать. Через час в банке больше не остаётся ни одного гоблина и Гарри Поттер провозглашает себя самым богатым волшебником в мире! Волдеморта мучает зависть и он решает...

0

40

возобновить войну. Для этого он собирает армию....

0

41

belpotter написал(а):

Для этого он собирает армию....

... которую возглавляет Кот. Они приходят в банк, но там уже нет ни золота, ни каких-либо иных ценностей. Волдеморт начинает злиться и...

0

42

решает во что бы то ни стало отобрать у Гарри золото. Гарри тем временем наслаждается жизнью вместе с Нагайной и тратит честно украденное золото...

0

43

... на честно украденных в других странах наложниц...

0

44

...но Волдеморт не сдаётся и организует финансовую пирамиду Международный Волди-Фонд(мвф) и копит деньжата на...

0

45

коляску, памперсы и соски
Волдеморт наконец-то решился стать отцом и воспитать наследника
Матерью для ребенка он назначил...

0

46

...конечно же Белатриссу. Белла не могла поверить в своё счастье, как вдруг оказалось, что она не может иметь детей. (на неё наложили специальное заклятие)
Тогда Волди решает найти себе другую кандидатуру...

0

47

и пока он выбирает жертву, до ГП наконец доходит, для чего предназначен пулемёт Дамблдора. После этого Гарри начинает так хохотать как никогда. Ведь предназначен в действительности он для...

0

48

...стрельбы апельсиновыми дольками! Надо просто одну маленькую рукаяточку переместить-и готово! Отсмеявшись, наш герой...

0

49

...идёт обрадовать этим открытием Герми, но не застаёт её, так как она...

0

50

... решила воскресить Дамблдора и для этого она взяла...

0

51

...Ressuraction Stone (воскрешающий камень), но Герми не знала, что он работает не так как она думала...

0

52

В её руках он начал действовать не так как она дуиала. Как только она до него дотронулась Гарри перестал быть похожей на Флёр, зато Дамблдор...

0

53

...становиться похожим на Филча. Гермиона в ужасе со словами "что с нами будет" выпускает камень из рук, но тут...

0

54

появляется Волдеморт и предлогает Гермионе помочь ему в выполнении ранее задуманной миссии...

0

55

и Герми соглашается. Они с Волдом аппарируют к нему в замок, но тут обнаруживается новая проблема: за Герми неотвязно следует Дамблдор с внешностью Филча, причём виден он стал ещё и Волду...

0

56

... И т.к. Волд не знает про Дамблдора, тот начал притворятся Филчем. В замке он всё время говорит что очень грязно  и  за это всё время бьёт Волдика. Тот не может Филчу-Дамблдору ничего сделать, потому что....

0

57

... не знал он что енто Дамблдор, а на старого и немного двинутого Филча рука не поднималась. А Дамблдор тем временем разузнал что к чему и...

0

58

...решил спасти Гермиону от Волдеморта (Гермиона согласилась на предложение Волдеморта, т. к. тот наложил на неё Империо). Тогда Дамблдор...

0

59

...взял старую-старую и дико грязную, но прочную и тяжёлую швабру и подкрался к Волду ссзади...

0

60

...И сказал: "Ты! Протри зрачки и давай убирайся! А то развел тут бардак, понимаешь!" . После этого...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фанфики » Придумаем рассказ вместе!!! СТЁБ.