Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » С Новым годом !!!


С Новым годом !!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым годом!!

Где и как вы собираетесь отмечать праздник?

0

2

ДжинниУизли, я уезжаю к родным в Светлогорск. Мы каждый год туда ездим, круто! Тебя я тоже поздравляю, всего тебе самого-самого!

0

3

Луна
И тебе всего-всего!!!

0

4

Поздравляю всех! Всех-всех. Желаю бесплатный безлимитный нет до конца жизни и удачи в жизни!

0

5

ДжиниУизли написал(а):

Где и как вы собираетесь отмечать праздник?

Где-пока не знаю, а как- в солате естессно!

0

6

Geldor написал(а):

в солате естессно!

В каком именно? Какой ближе будет?  :D

0

7

Oblivion написал(а):

Какой ближе будет?

Какой останется! :)

0

8

Луна встретишь там be1arusа - привет ему! ;) Он тоже домой отмечать едет))

Oblivion ой спасибо... :)

ДжиниУизли написал(а):

Где и как вы собираетесь отмечать праздник?

Может в Киеве (уже месяц зовут праздновать к ним :) ), может дома, в Речице... Но отмечать собираюсь весело!!

0

9

Rusia написал(а):

встретишь там be1arusа

А be1arus оттуда? Прикольно...

0

10

Не думаю что всретишь... Город не маленький. Да и в лицо даже не знаете друг друга

0

11

Oblivion написал(а):

Да и в лицо даже не знаете друг друга

Это-то и не проблемма-инет рулит! Тока надо заранее договориться о месте встречи-чтоб приметное было а не типа "у скалы возле одуванчика"

0

12

Geldor написал(а):

"у скалы возле одуванчика"

Ну... be1arus юноша симпатиШный... Такого блондина (рост примерно 1,70, глаза голубые, нос прямой, отзывается на Ромочку :) ) незаметить сложно... Да и фотки его у него на ЖЖ посмотреть можно.)

0

13

Ты мяне пакрыўдзіць хацела ??? 170   :cray:  Я - 182 !!! ( і яшчэ ты забыла дадаць, што размаўляе be1arus на незразумелай мове  :) )

0

14

be1arus ну... назвать родной язык "незразумелай мовай" у меня рука не поднялась.)
182??? А мне что-то казалось, что ты примерно одного со мной роста... :) Вовремя я, видимо, вчера из аськи ушла.)

0

15

182? Хм... я наверно 160, не больше...

0

16

Oblivion написал(а):

Город не маленький.

город как раз самый что ни на есть маленький. его за день по периметру можно раз десять обойти и даже не устанешь, но размер не главное, сам по себе город очень красивый!

Отредактировано Луна (19.12.2007 08:12:47)

0

17

Луна
посмотрим.) Если я всё-таки выполню свою обещание одному блондину (ростом 182 см :) ) и приеду летом на велике - заодно и город посмотрю.)

0

18

На велике? Круто!

0

19

Rusia написал(а):

приеду летом на велике

А крутить не надоест?

0

20

60 км... Надоесть-то не надоест, но вот доеду ли я ...)

0

21

Нет, 60 км это ОЧЕНЬ много. Не доедешь. Хотя... Если весь день ехать, то можно. Ну не день, но часов 5 или 6 так точно. Ещё зависит от дороги, ветра и т.п.

0

22

Всех С Новым Гадом! Желаю, чтобы хоть у кого-нибудь случилось хотя бы маааааленькое новогоднее чудо!
Поздравляю сейчас, ибо в этом году с вами уже вряд ли увижусь..

Луна написал(а):

сам по себе город очень красивый!

Что в нём красивого? Сплошные многоэтажки, зелени никакой, из достопримечательностей Химволокно да очистные сооружения (Мерлин, никогда не забуду этот запах!). Или я что-то пропустила?

Отредактировано Морфий (21.12.2007 20:03:44)

0

23

Oblivion написал(а):

Нет, 60 км это ОЧЕНЬ много. Не доедешь.

Оптимистично :) Но по сути верно.))

0

24

Морфий написал(а):

то в нём красивого? Сплошные многоэтажки, зелени никакой, из достопримечательностей Химволокно да очистные сооружения (Мерлин, никогда не забуду этот запах!). Или я что-то пропустила?

Просто, понимаешь, если пялится только на сплошные многоэтажки, Химволокно и очистные сооружения, то многого не заметишь. Сводили бы вас на площадь, на набережную и в другие места, которые обычно показывают на экскурсиях...

+1

25

Морфий написал(а):

в этом году с вами уже вряд ли увижусь..

Чего же так?

0

26

Уезжаить однако

0

27

С наступающим Новым годом и Рождеством!

0

28

Ой, пасиба

0

29

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЧТОБ МЕЧТЫ ВАШИ ЗБЫВАЛИСЬ,
и т. д. ;)

0

30

Я тож вас поздравляю! Пусть следующий год принесет много радости  и будет удачным для нас всех! ))

Последние пару лет я прям не успеваю замечать как этот самый Новый год тихо подкрадывается...
Встречать я буду дома, а потом скорее всего с компанией на фейерверк пойду.

Кстати, пока ГП читала, всегда интересно было: в западных странах Нового года выходит, вообще почти нет? Я слышала, конечно, что у них главное - Рождество, но получается, что Новый год они вообще никак не празднуют...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » С Новым годом !!!