Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?


Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Р.S.Alisa и  Луна не обижайтесь!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sheron (22.01.2008 21:36:49)

0

122

sheron написал(а):

мне например кажеться невероятно скучным то что Луна и Alisa обсуждают.

Некоторые темы начинают интересовать только с определённого возраста  :P

0

123

Луна Alisa
Я бы добавил что уступки должны быть взаимными, так как в результате односторонних уступок может получиться доминирование одной из сторон что приводит к плачевным последствиям.

0

124

Alisa написал(а):

Некоторые темы начинают интересовать только с определённого возраста

возможно

0

125

Ну, разница 11 и 12 лет не настолько велика (у sheron и Луна). Так что тут скорее психологически... :)

0

126

Geldor написал(а):

Я бы добавил что уступки должны быть взаимными, так как в результате односторонних уступок может получиться доминирование одной из сторон что приводит к плачевным последствиям.

Согласна. Хотя, многих устраивает когда в отношениях доминирует другой партнёр.

0

127

Но доминирующему порой надоедает роль двигателя прогресса и он уходит.

0

128

Geldor написал(а):

Но доминирующему порой надоедает роль двигателя прогресса и он уходит.

Если у человека лидерские качества были временным явлением- то да.

0

129

Не факт. Ежели "ведомый"  в своём эгоизме не пойдет за лидером то может статьсячто у лидера опустятся руки и ему нечего не захочеться делатьс этим человеком.

0

130

Geldor написал(а):

Не факт. Ежели "ведомый"  в своём эгоизме не пойдет за лидером то может статьсячто у лидера опустятся руки и ему нечего не захочеться делатьс этим человеком.

Может быть много всего, даже то что нежелание "ведомой" стороны наоборот начнёт подстёгивать лидера и отношения только укрепяться. Жизнь слишком непредсказуема штука, чтобы программировать какие-то стандартные варианты

0

131

Alisa написал(а):

Может быть много всего, даже то что нежелание "ведомой" стороны наоборот начнёт подстёгивать лидера и отношения только укрепяться.

Ну я думаю, что если "ведомый" будет выражать свое явное нежелание следовать за доминирующим товарищем, напор со стороны "лидера" ничего хорошего не принесет. И отношения не укрепяться, а наоборот разваляться.
И вообще считаю, что доминирование должно быть минимальным. Я за равное участие и равноправие. Конечно, по складу характера это кому-то подходит. Но, имхо, такие отношения редко бывают долгими. "Лидеру" и в самом деле может надоесть, а со стороны ведомого будет расти внутреннее чувсто обиды и недопонимания.
Хотя жизня и в самом деле по разному складывается, с этим не поспоришь...

0

132

Shelly написал(а):

Ну я думаю, что если "ведомый" будет выражать свое явное нежелание следовать за доминирующим товарищем, напор со стороны "лидера" ничего хорошего не принесет.

Не обязательно действовать напрямую и напирать так, чтобы это вызывало ещё больший протест со стороны ведомого. Лидер может выбрать тактику скрытого манипулирования, она наиболее эффективна.

Shelly написал(а):

И вообще считаю, что доминирование должно быть минимальным. Я за равное участие и равноправие.

Мне такой тип отношений тоже болше всего нравится, но, как ты заметила выше, не всем он подходит.

0

133

Alisa написал(а):

Не обязательно действовать напрямую и напирать так, чтобы это вызывало ещё больший протест со стороны ведомого. Лидер может выбрать тактику скрытого манипулирования, она наиболее эффективна.

:agree:
о да ты опасна.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?