Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?


Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

А я знаю историю с безумно красивым байкером, который знал две фразы: "нормально", "ну что ты ещё расскажешь?"  :D
Сначала четыре девчёнки хотели с ним познакомиться, а когда познакомились, не знали как отделаться. Внешность играет роль в основном при первом впечатлении. Как говорится "встречают по одёжке, а провожают..."

0

62

Alisa написал(а):

я знаю историю с безумно красивым байкером

О, байкеры это круто :)

0

63

sheron написал(а):

О, байкеры это круто

Я так думала, когда мне было 15-16 лет. Сейчас предпочтения немного изменились :)

0

64

Rusia написал(а):

Как мне когда-то объяснял парень, сначала встречаются с красивыми дурами, а потом женятся на нормальных девушках...

Интересная точка зрения...А красивые дуры могут когда-нибудь стать нормальными?

0

65

Hedvig написал(а):

А красивые дуры могут когда-нибудь стать нормальными?

наверно :blink:

0

66

Hedvig написал(а):

А красивые дуры могут когда-нибудь стать нормальными?

Большинство становятся, когда проходит подростковый период.

0

67

sheron написал(а):

О, байкеры это круто

Поддерживаю!

Hedvig написал(а):

А красивые дуры могут когда-нибудь стать нормальными?

Чаще всего, так и бывает, только слишком поздно. Все парни уже к этому времени женятся на нормальных с рождения...

0

68

Луна написал(а):

Все парни уже к этому времени женятся на нормальных с рождения...

я ненормальная :blush2: (на Г.П.крыша поехала) и что на мне не женяться? :cray:

0

69

sheron написал(а):

я ненормальная (на Г.П.крыша поехала) и что на мне не женяться?

женятся.) ГП-фан.))))))

0

70

Rusia написал(а):

женятся.) ГП-фан.))))))

счастливое будущее :D

0

71

sheron написал(а):

счастливое будущее

Да уж! Будете вместе в псих-больнице медовый месяц отбывать. Романтика...

0

72

Луна написал(а):

Да уж! Будете вместе в псих-больнице медовый месяц отбывать. Романтика...

ага :D  :D

0

73

Луна написал(а):

Чаще всего, так и бывает, только слишком поздно. Все парни уже к этому времени женятся на нормальных с рождения...

Тогда мне очень жалко красивых дур...Такое безрадостное будущее...

0

74

sheron написал(а):

и что на мне не женяться? :cray:

Hedvig написал(а):

Тогда мне очень жалко красивых дур...

Статус "замужем" не делает человека автоматически счастливым. Так что может им ещё и повезло.

0

75

Луна написал(а):

Будете вместе в псих-больнице медовый месяц отбывать.

Зачем же так пессимистично? Может они в Лондон поедут, "по ГП-местам". :)

0

76

Hedvig написал(а):

По-моему красивые дуры нужны лишь красивым придуркам

Но есть и другой вариант: пока парень не понял истинную сущность девушки ему быстренько заламывают руки и весело справляют свадьбу.

Hedvig написал(а):

А красивые дуры могут когда-нибудь стать нормальными?

В одстаточно большом проценте случаев-да. Но бывают и исключения...

0

77

Geldor написал(а):

Но есть и другой вариант: пока парень не понял истинную сущность девушки ему быстренько заламывают руки и весело справляют свадьбу.

Это надо либо уметь очень хорошо маскироваться, либо парень такой же как и девушка, если ему понадобилось столько времени, чтобы разобраться что она из себя представляет.

0

78

А вдруг он очарован был красотой? Ну или по каким другим причинам слона не приметил?

Alisa написал(а):

либо парень такой же как и девушка

Либо девушка о4ень шустрая в этом плане.

0

79

Rusia написал(а):

Может они в Лондон поедут

:wacko2:

0

80

от и усе пошли стереотипы "красивые дуры", "красивые придурки", "стать нормальными"

Hedvig успешность о которой я говорила не сводится к одной красоте, у нее больше составляющих, но все равно это закон джунглей
и понятие "нормальных" туда же
напрягитесь и дайте определение этому понятию, это ваще очень полезно - брать такие вот понятия и пытаться дать им конкретные определения

кста, девушку называют красивой не только за внешние данные, но и за то, что она умеет следить за собой, хорошо одеваться, а на это уже нужны мозги, а то такое впечатление, что красивые и дуры это какие-то неразделимые понятия, дураков гораздо больше, чем красивых людей

0

81

:blink:

0

82

Dementor написал(а):

но и за то, что она умеет следить за собой, хорошо одеваться,

вот блин

0

83

Dementor написал(а):

кста, девушку называют красивой не только за внешние данные, но и за то, что она умеет следить за собой, хорошо одеваться, а на это уже нужны мозги,

Да что ты говоришь??? Да уж, наверно много мозгов нужно, чтобы обратиться к стилисту и сходить в салон красоты. Был я знаком с одной "красивой дурой". Следила она за собой замечательно, вроде как и училась в инъязе, только мозгов у неё что-то не наблюдалось

+1

84

серьезно?
)))
и с чего был сделан такой вывод?

0

85

Думаешь парню сложно после общения с девушкой оценить её умственные способности?

0

86

это зависит от многих факторов
от умственных способностей парня, например, от характера общения, градуса спиртного
а может от отношения девушки к парню
и черт от чего еще знает
зафиг мне об этом думать, я тя о критериях спрашиваю

0

87

Формулируй более корректно в таком случае вопрос.
Если тебя интересуют критерии т.н. "красивой дуры", то это приблизительно будет:
-неспособность поддержать тему, не касающуюся обсуждения какие все вокруг тупыйе козы, как они немодно одеваются и какие фильмы в кино показывают и т.п.
-акцент на превосходстве над другими
-ежеминутная потребность в комплиментах
-отсутствие чётко сформулированной жизненной позиции
-отсутствие моральных принципов
-отсутствие какого-либо намёка на потребность в саморазвитии
-предпочтение популярной музыки (в частности отечественной эстрады)

+1

88

Sirius написал(а):

-предпочтение популярной музыки (в частности отечественной эстрады)

Самый забойный пункт.)
Я б ещё добавила: -неспособность провести неделю без посещения салонов красоты, саун, саляриев и т.п.

0

89

щас девушек ценят за мозги или за внешность? :blink:
у людей часто бывает настоящая любовь,а потом они расстоються,значит  настоящай любовьи несуществует? :(

0

90

sheron написал(а):

у людей часто бывает настоящая любовь,а потом они расстоються,значит  настоящай любовьи несуществует?

Ну может она прородает,или эта была  всё-таки не настоящая любовь.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?