Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?


Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

идеальное на то и идеальное, чтобы не существовать в реальности

мне нра те, с кем мне интересно, а интересна мне с теми, кто думать умеет
эт большая редкость кстати

0

32

Avery написал(а):

Главное, чтобы Гарри не пукал в неподходящие моменты, а лучше, чтобы он вообще не пукал.

а еще не кашлял не потел(а то будет пахнуть будет не шарман),не храпел,не сопел(лучше не дышал),писать ему тоже ни-ни,чтобы волосы не выпадали кожа не шелушилась,пить кушать не надо,спать тоже незачем,ногти чтоб не росли(а то грызть еще будет),никакой ушной серы и чтоб не сморкался тут.Короче прлучается милый,аккуратный трупик.
                    Кста Луна а ты встречала кого-нибудь близкого к своему идеалу нарушающего законы и прогуливающего занятия?

0

33

Rusia написал(а):

Тогда для меня "идеальный Гарри Поттер" это человек, который умеет думать, не только слушать, но и слышать, человек, который может понять и принять других такими, какие они есть...

согласна, для меня главное что в душе, а внешность...главное чтоб не был красивее меня ;)

0

34

sheron написал(а):

согласна, для меня главное что в душе, а внешность...главное чтоб не был красивее меня

Вот стало любопытно...
sheron, а ты смогла бы полюбить человека с совершенно отталкивающей наружностью (по общим меркам), но с хорошими чертами характера?

0

35

Alisa
классического "Квазимоду"?) Присоединяюсь к вопросу!

0

36

Rusia написал(а):

классического "Квазимоду"?) Присоединяюсь к вопросу!

Кстати, вопрос не только к sheron. Ну так как?

0

37

Alisa написал(а):

sheron, а ты смогла бы полюбить человека с совершенно отталкивающей наружностью (по общим меркам), но с хорошими чертами характера?

смогла-бы, ваще я не понемаю тех для кого внешность главное.

0

38

sheron написал(а):

смогла-бы, ваще я не понемаю тех для кого внешность главное.

Внешность не главное. Но, к сожалению, иногда случается так, что общество отвергает человека с такой внешностью и изначально имев хорошие черты характера,  человек может стать психом или маньяком. Надо быть сильной личностью, чтобы суметь выжить с внешностью "Квазимодо" или чтобы связать свою жизнь с таким человеком.

0

39

У меня есть друг с ДЦП, так девушки его постоянно стороной обходят, дескать "ну его, инвалид, млин..."  Ему уже 25, а у него ещё не было девушки... Хотя он симпатичный.
Самое интересное, спрашиваю у девушек, которые его знают: как тебе Костя? Они: отличный парень! Умный, добрый, весёлый, симпатичный! Спрашиваю: а ты могла бы стать его девушкой? Стандартный ответ: да ну, у него ж ДЦП!! Ну и что?? Он же из-за этого просто хромает...

0

40

Rusia написал(а):

У меня есть друг с ДЦП, так девушки его постоянно стороной обходят, дескать "ну его, инвалид, млин..."

Да, к сожалению, большинство людей слишком волнует мнение окружающих и то, как они будут выглядеть, встречаясь с таким человеком.

0

41

Alisa написал(а):

Да, к сожалению, большинство людей слишком волнует мнение окружающих

помоему это проблема должна изучатся больше чем предстоящий кнец света

0

42

а чего тут изучатся стадное человек животное
кста природой заложено, что особи мужского и женского пола сходятся зачастую для заведения потомства и соответственно, выбирается по возможности наиболее сильная и здоровая особь противоположного пола для воспроизводства качественного потомства и сохранения популяции в последствии, у людей это трансформировалось в выбирание красоты, потому как в основном красота и е отражение здоровья и успешности.
и опять же поскольку человек существо стадное не должен идти против своей...популяции и хорошо в ней ему будет тогда, когда он будет соблюдать ее законы и разделять представления опять же закон самосохранения системки - отторжение тех кто угрожает общественным устоям
природе ваще по барабану гуманизм а многие закономерности в человеческом обществе совсем недалеко ушли от закономерностей в стаях и стадах остального животного мира

0

43

Dementor написал(а):

особи мужского и женского пола сходятся зачастую для заведения потомства и соответственно, выбирается по возможности наиболее сильная и здоровая особь противоположного пола для воспроизводства качественного потомства и сохранения популяции в последствии

Ну, ты так рассуждаешь, будто человек это примитивное двуногое животное, руководимое лишь инстинктами.

+1

44

Hedvig написал(а):

Ну, ты так рассуждаешь, будто человек это примитивное двуногое животное, руководимое лишь инстинктами.

знаешь а ведь человек это и есть двуногое животное,а для все живых существ характерны стремления к поглощению необходимых веществ и размножению.Такая вот жизнь по своей природе.И сложный мозг сформировался у человека для того чтобы успешнее реализовать эти вот наклонности.А психика и культура это уже производные.

0

45

Hedvig написал(а):

Ну, ты так рассуждаешь, будто человек это примитивное двуногое животное, руководимое лишь инстинктами

а ты если хочешь спорить - спорь по существу
докажи что у людей нет распространенной тенденции выбирать красивых, здоровых и успешных
или что человек может жить отдельно от общества или безболезненно и безнаказанно нарушать общепринятые нормы и стереотипы
или что в основе психики человека не лежат те же инстинкты, что и у животных

а насчет примитивного двуногого животного ты сама придумала

0

46

Dementor написал(а):

докажи что у людей нет распространенной тенденции выбирать красивых, здоровых и успешных

Тенденция есть, НО человек руководствуется не только этими критериями, иначе его можно было бы смело назвать животным.

0

47

Эрик написал(а):

знаешь а ведь человек это и есть двуногое животное,а для все живых существ характерны стремления к поглощению необходимых веществ и размножению.Такая вот жизнь по своей природе.И сложный мозг сформировался у человека для того чтобы успешнее реализовать эти вот наклонности.А психика и культура это уже производные.

Еда и размножение это не цель, а средство. Так что нельзя всё сводить к двум инстинктам.

0

48

Alisa написал(а):

Тенденция есть, НО человек руководствуется не только этими критериями, иначе его можно было бы смело назвать животным

вот о тенденции и речь
я знаю много, очень много людей, которые руководствуются только этими критериями, причем эт у них даж и не сознательная позиция, эт на уровне подсознания, я бы сказала, что таких большинство

а самое отвратительное, когда человек врет, что не руководствуется этими критериями, просто потому, что красивые и успешные ему не по зубам, еще хуже когда врет сам себе

кста, подлый вопрос: а какими еще критериями человек руководствуется?

0

49

Alisa написал(а):

Еда и размножение это не цель, а средство.

Это цель и для многих единственная.
Ладно а тогда средство чего?

Alisa написал(а):

Так что нельзя всё сводить к двум инстинктам

Во первых что все?А во вторых не к ним все сводится,а от них все отходит.

0

50

Dementor написал(а):

кста, подлый вопрос: а какими еще критериями человек руководствуется?

внутренним миром.
Изначально человека привлекает внешность и положение в обществе. Затем в процессе общения открывается его личность. У меня часто бывает, что красивый и привлекательный на первый взгляд человек после знакомства моментально разонравливается из-за степени своего развития или характера. И наоборот, некрасивый человек значительно преображается в глазах после более близкого знакомства.

Эрик написал(а):

Ладно а тогда средство чего?

У каждого человека по-разному, зависит от цели твоего существования. Я, например, знаю про себя. Для других, вышеупомянутое средство может служить достижению другой цели.

0

51

Alisa написал(а):

Изначально человека привлекает внешность и положение в обществе

ну меня чес говоря это не привлекает даже изначально )) но я извращенка мя интересуют только мозги, свежие вкусные мозги ))
и тем не менее, могу честно сказать что если внешность очень уж отталкивающая или положение в обществе очень уж хреновое (если эти две вещи сложить бомж получится) я даж не пойду тестировать IQ чела, а побегу своей дорогой дальше

че-то вы вдвоем меня уже совсем запутали со своими целями и средствами ну еще еда может быть средством чего-то, но размножение...

0

52

Dementor написал(а):

че-то вы вдвоем меня уже совсем запутали со своими целями и средствами ну еще еда может быть средством чего-то, но размножение...

:D Это смотря как на это посмотреть!
Ладно, что-то нас понесло совсем не туда...

+1

53

Ой народ, вы тут о такой фигней щас спорите. Ведь всё так очевидно: есть гопники а есть нормальные люди. Вы относитесь либо к тем либо к другим.
Прочитайте и определите к кому вы относитесь.
Гопники: мотивации и цели как правило определяет именно стремление к удовлетворению базовых инстинктов, так то: пожрать, побухать, потрахаццо. В девушке видят исключительно самку и если вступают в брак то в выборе самки руководствуются следующими критериями: должна давать, должна готовить, должна убирать, должна быть способной к восрпоизведению потомства. По видам гопники распределяются в зависимости удаления от порога эволюции в сторону деэволюции, т.е. есть ещё более-менее пормальные, которые могут всплакнуть при просмотре грустного фильма или могут пожалеть жену когда у неё проблемы, любят детей; до тех, которые в жизни исключительно бухают и ипуцца.
Нормальные люди: мотивации и цели обусловлены интересом внутренним миро партнёра, возможно внешности, стиля, общения. Брак заключают в ситуациях, когда оба к этому готовы, возможно с целью завести детей и продолжить род человеческий, воспитать достойных жителей планеты, возможно по другим осознанным причинам. Как правило имеют цель в жизни, о которой могут подискутировать, как и о её смысле. Способны постигать философию бытия, способны к коммуникации, терпимости, любви в самом высоком смысле этого слова. И т.д.
Прочитали? А теперь ответьте, к какому типу относитесь вы!

0

54

Avery,
Тебе надо энциклопедию написать "Как отличить гопникаот нормального человека"  :D

0

55

Avery
Это точно!

0

56

Dementor тебя должен привлекать не мозг, а ДУША! :D

Dementor написал(а):

ну еще еда может быть средством чего-то, но размножение...

Alisa написал(а):

Это смотря как на это посмотреть!

На что ты там смотреть собралась??? :)

0

57

:)

0

58

Dementor написал(а):

а ты если хочешь спорить - спорь по существу
докажи что у людей нет распространенной тенденции выбирать красивых, здоровых и успешных

(Извиняй,что вчера не ответила--с компом был напряг)
Во-первых я ни с кем не спорю,а лишь высказываю свое мнение,которое отличается от твоего.А что касается доказательства,вот цитата из журнала:"Фрэнк Сиатра при росте 160 см и не самой привлекательной внешности,пользовался феерическим успехом у женщин,только женат был 4 раза."Да и судя по моему опыту:у меня в классе есть девушка,не шибко красивая,которая пользуется,тем не менее большим успехом,чем красавица с ужасным характером.
По-моему красивые дуры нужны лишь красивым придуркам(подобие притягивается к подобию),хотя в этом я может и ошибаюсь...

0

59

Hedvig
красивые дуры нужны для представительных мероприятий.) Как мне когда-то объяснял парень, сначала встречаются с красивыми дурами, а потом женятся на нормальных девушках... Я ещё тогда подумала, обидеться что ли??)

0

60

Rusia написал(а):

сначала встречаются с красивыми дурами, а потом женятся на нормальных девушках...

это многое обьясняет :(

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Какой ваш идеальный Гарри Поттер (и мужской и женский род)?