Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Сказки Барда Бидла


Сказки Барда Бидла

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Оправдывают ли сказки Барда Бидла свою стоимость?
Конечно да!

30% - 4
Ну не знаю... Возможно

7% - 1
Нет! Ни за что!

61% - 8
Голосов: 13

1

На аукционе Сказки Барда Бидла выстасляют за начальную стоимость 100000$. Несколько книг Ро раздала близким друзьям, а одну выставила на продажу

0

2

Уже продали. Почти за 4 млн долларов.

0

3

4 млн. $???? За какую-то книжку??? Офигеть....... Не оправдывают!

0

4

4млн$, я бы за эти деньги нетолько себя, ещёипраправнуков новёхонькими сериями Г.П. Причём заметьте не только книгами.

0

5

я за такие деньги прожил бы наверно лет десять... ну я б конечно погулял бы хорошенько ... но деньги растянул бы =))

0

6

Такие деньжищи!

0

7

я бы сначала их прочитала,а потом судила :)

0

8

Ах, sheron, ты бы заплатила 4 млн.$ за сборник сказок? Пусть это и Ро, но всё-таки это сказки

0

9

Зависит от того сколько ты зарабатываешь. Может человек, заплативший столько денег зарабатывает по миллиону баксов в день. А если он ещё и творчество Ро любит ...почему бы и нет

0

10

Alisa чисто женский вопрос: где б найти такого мужа? :)

0

11

Миллион баксов в день. Хм... Таких в Белаоуси наверное нету!

0

12

Rusia, А нечего такого мужа искать, надо самой учиться зарабатывать.  :dirol:

0

13

Oblivion,
поэтому сказки купил и не беларус.

0

14

Alisa написал(а):

сказки купил и не беларус.

Ну я догадался!  :D

+1

15

Оправдывают-не оправдывают-дело десятое. Челу было не жаль отдать такую сумму за книжку- он потом в двое столько заработае. Как ни крути-букинистическая ценность.

0

16

Alisa вот я и учусь... WEB-юрист специальность редкая, дорогая... И, в связи с посторйкой силиконовой долины, нужная. :)

0

17

Rusia, ого... Я о такой даж не слышала

0

18

Вообще самые перспективные щас нанотехнологии. Так что в эту отрасль лезть и надо

0

19

Rusia написал(а):

в связи с посторйкой силиконовой долины, нужная.

Построили бы хоть. А то я волнуюсь что-то.

Oblivion написал(а):

самые перспективные щас нанотехнологии

Разовьем их-благо СД у нас планируется, подкопим деньжат-и выкупим сказки ББ ! :)

0

20

Сначала нужно подкопить, потом и говорить будем!

0

21

Ну? Уже Сказки давно вышли, какие впечатления от прочитанного? Или никто кроме меня не читал?

0

22

я только где-то видела ссылку в нете, но пройти по ней не получилось. хотя я бы с большим удовольствием почитала.

0

23

На бел языке: http://download.belpotter.by/by.tbb.rar
На русском языке: http://www.potters-army.net/books/beedlethebard.doc
Купить можно тут: http://oz.by/books/more1056078.html

0

24

спасибо большое) как же я отстала от жизни..

0

25

Сказки барда Бидля  я купила в интернет-магазине.
Честно говоря я заплатила бы за них дороже.
Само оформление книги - редчайшее. Сама идея. Удивительны не так сами сказки, как комментарии Альбуса Дамблдора.

0

26

Книга вызывает тёплые чувства. Вроде вот уже больше не будет книг, и надежда увидеть когда-нибудь на прилавках восьмую книгу всё больше угасает, но появляется  голос родного мира, и поттероманы сломя голову несутся в книжные магазины, чтобы вновь окунуться в мир своего любимого героя. Книга написана в чудесном стиле. Она как бы говорит:"Поверь, всё, что было написано в семи книгах, было чистой правдой! Волшебство среди нас! Ты правильно делаешь, что веришь, ведь так оно и есть!"
P.S. По мне так самая лучшая сказка-Мохнатое сердце.

0

27

Прочитала, и очень понравилось... Была даже в восторге от того, что я их прочитала! Я думаю, что стоимость себя оправдыает... Я бы заплатила побольше, если б у меня такие деньги были)))

0

28

Книга, выставленная на аукцион, заявленная с такой высокой стоимостью по нескольким веским причинам:
1) "Сказки Барда Бидля" - книга-рукопись
2) авторские иллюстрации
3) при создании переплета использовали ценнейшие материалы и драгоценные металлы и камни
4) книга в своем роде уникальна, ведь всего их 7 штук (могу и ошибаться)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Сказки Барда Бидла