Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Инструкции для новичков


Инструкции для новичков

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Спасибоки большое при большое!!! :cool: Оказывается всё так легко!Суперский сайт! ^^ Сдесь самые чудесные люди! :)

0

62

Dementor написал(а):

сбоку над надписью цитировать в каждом сообщении нолик, щелкаешь по нему мышью появляется + и - щелкаешь по + кому-то прибавляется уважения, тебе - позитива
ну идея вроде не позитив набирать, а оценить чье-нить сообщение

Ты самая лучшая Dementor!Спасибо за помощь!!! :jumping:

Отредактировано Эмми (09.04.2008 15:11:49)

0

63

Так, любые вы мои новички.) Продолжаю краткий ликбез по пользованию форумом. Может кто и скажет, что я злая, только главно тапками не кидаться: вылетевший из экрана ноутбука тапок может меня нервировать, а я уже вживаюсь в роль очень-злобного-и-голодного-оборотня к ролевухе.
Ну так вот. Тема сегодняшнего ликбеза: ОТКРЫТИЕ НОВЫХ ТЕМ.
Новую тему открыть может каждый, ограничений здесь нет. Есть только несколько довольно простых правил:

1. Прежде чем открывать тему - ПОСМОТРИТЕ хотя бы названия уже открытых. НЕ нужно открывать повторно тему, которая уже есть, лучше напигите в старую (чем-то меня цепляет одна новая темка в "книгах"... вроде нечто такое было... но точно не помню).

2. Прежде чем открывать тему - ЗАГЛЯНИТЕ в архив. Там лежат уже закрытые за необсуждаемостью темы. Если вы находите там тему, котоорую вы хотите открывать: лучше напишите кому-нибудь из модераторов, мы просто откроем эту тему заново и вернём в раздел! Я не требую, заметьте, чтобы вы прочитали все имеющиеся открытые и закрытые на форуме темы, посмотрите хотя бы на названия!! Тем на форуме не настолько уж и много.

3. Прежде чем открывать тему - ПОДУМАЙТЕ (!!!!!) в каком разделе она должна быть! Не нужно в раздел "Мир магглов" помещать тему с впечатлениями от Поттерианы, в этом разделе только темы НЕ ИМЕЮЩИЕ отношения к ГП-миру.

Вроде пока всё. Ждите продолжения лекций.....
Со всеми вопросами: или в личку модераторам или в эту темку.

+1

64

Кто нить подскажет,как менять профессию?Надоело быть учителем Хогвартса!Хочу повышения!!!)))Сори,если это уже спрашивали,просто лень читать))))

+1

65

Теперь поговорим о добавлении новых фото в медиагалерею. Прежде всего надо зарегистрироваться, если вы этого еще не сделали :)
1. Подумайте, в каком разделе будет ваше фото.
2. Лучше, что бы фото не весило больше 200 КВ. Если оно все таки больше. можете использовать ACDSee или даже простой Paint для уменьшения размера фото.
3. Убедитесь, что такой фотографии в этой категории нет.
4. Чуть ниже от меню найдите кнопочку "Добавить фото"
5. На следущей странице заполните поля "Имя файла" "Имя фотографии". Еще желательно "Описание" и "Слова для поиска"
введите код безопасности и нажмите ОК
После проверки администратором фото будет доступно.

0

66

Те, кто хочет поменять свой статус, должны обращаться ко мне, написав в личку, кем вы хотите быть.

0

67

У нас новые люди! И эта темка будет им полезна!

0

68

Тэк. Продолжим-с...
Тема сегодня будет очень простой: что такое "Профиль" и как его менять...
ПОнимаю, что большинство здесь сидящих уже не впервые в сети, но для тех, кто только начинает своё знакомство с миром Великой Паутины... Профиль - это краткие сведения о вас, заполнять его или нет - ваше личное дело, но по сетевой этике лучше всё же заполнить. Поверьте на слово веб-юристу, никто не будет через спец.органы сличать их с оригиналом и потом говорить: "Ага!! А ты написал, что тебя зовут Вася, а тебя зовут Петя!!" В принципе, то что вы там напишете - по большому счёту - на вашей совести. Просто просьбочка по всё той же сетевой этике: пишите правду или не пишите ничего. :) Если вы загрузие аватар - вам же лучше, вас быстрее запомнят на форуме.

0

69

Т.к. возникало очень много вопросов и проблем по отправке сообщений и цитированию, вывешиваю 2 скрина: присмотритеось к тому, что обведено в красный кружок, чтобы всё работало там должен быть синий значок ИЕ, а не жёлтый треугольник.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Инструкции для новичков