Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Нравиться ли вам новый дизайн форума?


Нравиться ли вам новый дизайн форума?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Нравиться ли вам новый дизайн форума?
Да

57% - 8
Нет

21% - 3
Мне всеравно

0% - 0
Незнаю

21% - 3
Голосов: 14

1

собственно сабж.

0

2

Нууу... Видно, что сделано аккуратно. Цвета красивые и гармонируют друг с другом. Только слишком яркие...

0

3

Oblivion написал(а):

Только слишком яркие...

Согласна.

0

4

Зато в стиле Гриффиндора!!!

0

5

Народ, если он вам нравится, то почему по результатам опроса (а я голосовала за то, что он мне нравится) я в меньшинстве???

0

6

Я проголосовал за!

0

7

уже 50/50..
Знаете, я как-то уже свыклась..

0

8

Фон лучше на более бордовый заменить, а так красата))

0

9

По мне лучше так и оставить. Я уже привык

0

10

Oblivion, нас уже двое.

0

11

Я проголосовала ЗА! :)

0

12

мне нравится, только первое время было непривычно: резкий такой переход с холодных тонов на более теплые и яркие :)

0

13

Nita написал(а):

резкий такой переход с холодных тонов на более теплые и яркие

Есть немного...

0

14

Nita написал(а):

мне нравится, только первое время было непривычно: резкий такой переход с холодных тонов на более теплые и яркие

Мне тоже сначала глаза резало, а сейчас вроде ничего. Даже моя слизеринская гордость не оскорбляется

0

15

Морфий написал(а):

Даже моя слизеринская гордость не оскорбляется

Попроси Белпоттера-он тебе в зелёно-серебристых тонах сделает!!! :D

Отредактировано Oblivion (16.10.2007 21:11:39)

0

16

Oblivion написал(а):

Попроси Белпоттера-он тебе в зелёно-серебристых тонах сделает!!!

Он сейчас и так загружен, бедняга...

0

17

Rusia написал(а):

Он сейчас и так загружен, бедняга...

Да... Неплохо и так с этими красно-золотыми фонами замучался. Спасибо тебе, Belpotter!!!

0

18

Люди проголосовавшие за вариант "да", вы что никогда не видели нормальные дизайны? Я не хочу кого-то оскорбить или обидеть, но я не представлю, как такой дизайн может кому-то нравиться. Меня это дикое сочетание цветов просто бесит!

0

19

GRoZa написал(а):

вы что никогда не видели нормальные дизайны?

Я не видел. Я по форумам почти не лажу. Только по этому

0

20

GRoZa написал(а):

Люди проголосовавшие за вариант "да", вы что никогда не видели нормальные дизайны? Я не хочу кого-то оскорбить или обидеть, но я не представлю, как такой дизайн может кому-то нравиться. Меня это дикое сочетание цветов просто бесит!

Как говорится - на вкус и цвет...
Нам нравится, тебе - нет. Так не бывает, чтобы всем нравилось одно и то же.

0

21

Oblivion написал(а):

Попроси Белпоттера-он тебе в зелёно-серебристых тонах сделает!!!

Не надо его трогать из-за всякой фигни - я привыкну. Но цвета приглушить надо.

0

22

Морфий написал(а):

Но цвета приглушить надо.

Ну только если  чутка...

0

23

GRoZa написал(а):

Люди проголосовавшие за вариант "да", вы что никогда не видели нормальные дизайны? Я не хочу кого-то оскорбить или обидеть, но я не представлю, как такой дизайн может кому-то нравиться. Меня это дикое сочетание цветов просто бесит!

GRoZa дело в том, что я иногда тоже занимаюсь web-програмированнием и прекрасно представляю, что такое прописать таблицу стилей и т.п. Это ОЧЕНЬ не просто. Те дизайны, о которых ты говоришь делают профессиональные програмисты или люди дано и прочно пишущие css, а не 15-летние юноши.

belpotter просто умничка. И, как писала Alisa

Alisa написал(а):

на вкус и цвет...

0

24

В общем хорошо, но цвета ярковаты- с непривычки читать- глаза устают быстро.  Да и когда в универе на паре нелегальнот по форуму шастаешь преподы замечают достаточно часто.

0

25

Geldor
Везучий.. А у меня только на дневники нелегально выходит, а наш сайт не открывается из тех классов, где у нас занятия. Но меня всё равно не засекают..

0

26

А у меня уже информатики нету!

0

27

Народд. все подключаете HYPER.NET и сидите скок влезет =))) а про бест -не выгодно тем что это тарифный план а не просто функция\акция... Кроч все устанавливаем мини оперу на мобилку и сидите в своих универах, а я в своей школе :)

0

28

Забавно большенству дизайн все же нравится =))

0

29

Жёлтый бы сделать по спокойнее

0

30

Да и красный чутоккк....

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Нравиться ли вам новый дизайн форума?