Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Пейнтбол и страйкбол


Пейнтбол и страйкбол

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Geldor написал(а):

Вечером точнее скажу.

Ждёмс...

0

92

Alisa написал(а):

Будет весело! Но мы вас сделаем!

На твоем месте, я не был бы так уверен, разговаривая с  профессиональным войенным)))))

Отредактировано X.O.C.E. (12.10.2007 16:19:13)

0

93

X.O.C.E. написал(а):

На твоем месте, я не был бы так уверен, разговаривая с  профессиональным войенным)))))

Ты читал фанф Betrayed? Так там тысяча пулемётчиков с магами не спроавилась. Так что я ни на кого бы не ставил...

0

94

Oblivion написал(а):

Ты читал фанф Betrayed? Так там тысяча пулемётчиков с магами не спроавилась. Так что я ни на кого бы не ставил...

Нет, к сожалению  я эту книгу не читал...Зато я точно знаю, что любой маг будь то ES, SS или Некр спокойно завалят в пвп любого бойца ТХ или ВD

0

95

X.O.C.E. написал(а):

.Зато я точно знаю, что любой маг будь то ES, SS или Некр спокойно завалят в пвп любого бойца ТХ или ВD

Откуда такая информация?

0

96

GRoZa написал(а):

Откуда такая информация?

С нета!!!  :D

0

97

Ждём ответа!!! Geldor, ты играть будешь?

0

98

X.O.C.E. написал(а):

На твоем месте, я не был бы так уверен, разговаривая с  профессиональным войенным)))))

Чего ты людей пугаешь? Сейчас все резко передумают играть  :D  Останемся ты, я и Oblivion.

0

99

Ничего, тут никого не запугаешь!  :D

0

100

ДА. Буду. Простите за задержку- до компа доступиться не мог.

X.O.C.E. написал(а):

На твоем месте, я не был бы так уверен, разговаривая с  профессиональным войенным)))))

Один проф. военный ещё не целая команда. А вдруг кто-нить из нас профессиональные охотники(цы)?А? :)

0

101

X.O.C.E. написал(а):

На твоем месте, я не был бы так уверен, разговаривая с  профессиональным войенным)))))

Кошмар... Ещё один военный... Вот почему все мои знакомы за последний месяц - или академия МВД или военные?
А мы вчера ходили на Гомельский полигон играть. Здорово!!! Побегали, постреляли и разошлись довольные!

0

102

Внимание!!! Всем! Игра заказана на 28 октября в 12 часов. Как добраться все знают? Срочно все отправьте мне в личку те, кто будет играть и сколько человек берёт с собой. Чтобы рассчитать чётное кол-во человек (найдём кого-нить)

0

103

а как туда доехать?
форма одежды какая?
а как долго играть будем?
а сколько денег желательно иметь с собой ?

0

104

Это адресуется всем:
1) как доехать-написано на предыдущих страницах
2)одеться не сильно тепло и не сильно холодно. На ноги какие-нибудь штаны, на тело-два тонких свитера или рубашка+свитер. На ноги не сильно парадные лёгкие кроссовки. Но т.к.холодно-не тяжёлые ботинки. Т.к. большинство масок шею не защищают, то возьмите какой-нить старый шарф. Воды взять около 2.5 литров на чела.
3)3 часа. Туда входит время на переодевание и инструктаж
4)стандартный комплект-20 тысяч(школьникам и студентам) а так 25000.Студентам взять студен.билет. Дополнительно-бронежилет 3 тысячи (девушкам бесплатно) и перчатки для пейнта-тоже 3 тысячи. +докупить шары 50 штук-5000. Думаю,  лучше иметь про запас тысяч 30

0

105

Oblivion написал(а):

Дополнительно-бронежилет 3 тысячи (девушкам бесплатно)

:cool:
В понедельник точно скажу, может ещё двое человек будет.

0

106

Ждёмс...

0

107

Класс!!! +1Oblivion

0

108

Geldor написал(а):

Класс!!! +1Oblivion

Спасибо конечно, но за что?

0

109

Oblivion написал(а):

но за что?

Скромный ты наш:) Как я понимаю, ты у нас главный двигатель данного процесса- вот и получай по заслугам.

0

110

Geldor написал(а):

Скромный ты наш:) Как я понимаю, ты у нас главный двигатель данного процесса- вот и получай по заслугам.

Да, получай ещё +1!  :D

0

111

Всем спасибо. Никто не забыл? 28 октября в 12.00 игра! Это тем, кто не читает предыдущих сообщений. Надеюсь вы меня не подведёте!!! Думаю, надо встретиться в одном месте и потом всем вместе ехать. А то вдруг потеряется кто... Да и чтобы всем вместе приехать. Думаю, надо встретиться 28 числа в 10.50 возле станции метро Московская!!
Ехать надо минут 40. Да и неизвестно как часто он ходит... Так что в 10.50 на ст.м.Московская!!! Все читали что брать?

0

112

ОК

0

113

Alisa,  так что про тех двух девущек, что должны дать ответ?

0

114

Oblivion написал(а):

Alisa,  так что про тех двух девущек, что должны дать ответ?

Они не знают. Давай так - нас уже 6 человек. Если они поедут, то нас всё равно будет чётное число.

0

115

ОК. Я, Alisa, X.O.C.E., GroZa, Geldor. Кто ещё я возьму 1 или 2 людей, главное, что с людьми совпало. Так сколько брать?

0

116

А сколько челов может всего играть?

0

117

Со мной тоже человек планирует прийти.

0

118

Geldor написал(а):

Со мной тоже человек планирует прийти.

Один?

0

119

Да. А сколько надо?

0

120

Жаль, что в страйк не всем не удастся поиграть, забыла предупредить
возраст игроков должен быть 18 и выше, в противном случае с разрешения родителей или с ними самими в паре
там же не только пули, но и гранаты...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Пейнтбол и страйкбол