Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Мародёры


Мародёры

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Кто из Мародёров нравится вам больше всего?
Джеймс Поттер

5% - 1
Сириус Блэк

47% - 9
Ремус Люпин

36% - 7
Питер Петтигрю

10% - 2
Голосов: 19

31

Люпин написал(а):

Да, понимаю, но такая вот черта в характере - жалеть неудачников...

На тебе ещё не ездят?

0

32

Не, Сиря жжотЪ! Адназначно!

0

33

Rusia написал(а):

На тебе ещё не ездят?

Эмм... Нет))) Я люблю только неудачников в литературе, кине и т.п. В реале как-то не так))

0

34

Да все они хороши

0

35

Не нра они мне, но я их перетащила в свой фик полным составом, ох и поиздеваюсь ))

0

36

мародеры-зззло однозначно

0

37

Dementor написал(а):

Не нра они мне, но я их перетащила в свой фик полным составом, ох и поиздеваюсь ))

:blink:

Эрик написал(а):

мародеры-зззло однозначно

каждый видит то, что хочет увидеть

0

38

не-а, каждый видит то, что может увидеть

вот я , например, хочу увидеть пару мильенов бачей у себя на счету, а вижу всегда только зарплату

0

39

Dementor написал(а):

не-а, каждый видит то, что может увидеть

Я про то, что в любом хорошем человеке можно при желании найти массу отрицательных качеств. Всё зависит изначально от твоего настроя.

Dementor написал(а):

вот я , например, хочу увидеть пару мильенов бачей у себя на счету, а вижу всегда только зарплату

Значит недостаточно хочешь, я верю в безграничные человеческие способности ;)

0

40

так какой же это хороший человек, если в нем можно найти кучу отрицательных качеств ))

я ваще не люблю понятие "хороший человек", есть люди с качествами, которые мне нра и эти качества мне настолько нра, что я могу простить им наличие какого-нить качества, которое мне не нра, но эти люди хороши только для меня, а это значит, что они не хорошие, а просто мне нра ))))

есть люди с качествами, которые мне не нра настолько, что мне пофигу на какие-то мелкие качества, которые мне в них может и нра

так вот када чел получает удовольствие от самого факта издевательста над кем-то (эт я уже про мародеров) он мне однозначно не нра это все перекрывает

а денех я очень даже хочу
а вера, эт опиум для народа

0

41

Dementor написал(а):

так какой же это хороший человек, если в нем можно найти кучу отрицательных качеств ))

поэтому я и говорю, что всё зависит от того, что ты хочешь увидеть.

Dementor написал(а):

я ваще не люблю понятие "хороший человек"

"хороший" в общепринятом плане.
PS

Dementor написал(а):

а денех я очень даже хочу
а вера, эт опиум для народа

это оправдание для себя.

0

42

"Не, Сиря жжотЪ! Адназначно!"
Полностью солидарен. Только какой идиот выбирал актёра на его роль навсегда останется загадной для фанатов.

0

43

Sirius написал(а):

Только какой идиот выбирал актёра на его роль навсегда останется загадной для фанатов.

А по-моему, Олдмэн сыграл Сириуса замечательно! Особенно он был выликолепен в 5 фильме. Вот только роста немного не хватало..

0

44

Сириус однозначно!!!!И про актера тут не надо)))Хороший дядька!!

0

45

Alisa написал(а):

Я про то, что в любом хорошем человеке можно при желании найти массу отрицательных качеств. Всё зависит изначально от твоего настроя.

Точно так же в любом плохом человеке можно найти кучу положительных качеств, найти кучу оправданий его не очень хорошим поступкам.

0

46

Морфий написал(а):

Точно так же в любом плохом человеке можно найти кучу положительных качеств

Потому что в любом, даже самом плохом человеке они есть, и уважаю тех людей, которые всё же могут их разглядеть.

0

47

Форум становится слишком философским))Ужас))

0

48

Alisa написал(а):

Потому что в любом, даже самом плохом человеке они есть, и уважаю тех людей, которые всё же могут их разглядеть.

В любом человеке есть и то, и другое. Всё зависит от того, кто, как и с какой стороны смотрит. Я не утверждаю, что мародёры были кругом плохими, просто для меня лично негативные качества в них перебили позитивные..

Witcher написал(а):

Форум становится слишком философским))Ужас))

Что плохого? Так веселее

0

49

Просто я философие не очень люблю))))Да и можно отдельный топик создать...ну там"Размышления о бренной жизни"...или "Почему плохие дядьки плохие?" ну и т.д.))

0

50

Witcher
Когда заходишь в какую-то тему целенаправленно пофилософствовать, не получается то, чего хотелось бы. А так просто к слову пришлось, вот и понеслись. Так лушче..

0

51

Обожаю Сириуса.. Он просто супер. Как до Азкабана, так и после. У него есть какой то стержень, внутренний, к тому же он очень преданный и искренний, плюс ко всему еще с юмором и немного.. есть в нем что-то слизеринское.. И это мне оч нравится!!!
Джеймс.. ммм.. тоже нравится оч сильно. оч похож на Гарри, тольо чуть более неблагоразумный..)) и наверно этим берет. Но и то, как он спасал Лили и Гарри и как любил обоих делает ему честь.
Люпин тоже нравится, но в меньшей степени чем Сириус и Джеймс. Он более тихий, спокойный и правельный..
Ну а Питера и вовсе не люблю..предатель

+3

52

Olya Mag написал(а):

Джеймс.. ммм.. тоже нравится оч сильно. оч похож на Гарри, тольо чуть более неблагоразумный..)) и наверно этим берет. Но и то, как он спасал Лили и Гарри и как любил обоих делает ему честь.

:cool: единомышленник

0

53

о, хорошо что такие есть!

0

54

Olya Mag написал(а):

Люпин тоже нравится, но в меньшей степени чем Сириус и Джеймс. Он более тихий, спокойный и правельный

Да он восновном такой.Не люблю я тихих.А в остальых слуаях  Сирей Джеймсом я полностью с то бой согласна.

0

55

Но Джеймсу и Сириусу нужен был Люпин.. без него они бы таких дров наломали.. он их частенько тормозил))
а вот зачем им нужен был Петтирю и как вообще попал в Мародеры?

+1

56

Olya Mag написал(а):

а вот зачем им нужен был Петтирю и как вообще попал в Мародеры?

Петтигрю были нужны сильные друзья- у него природа такая. А Сириусу и Джеймсу, наверное, нравилось когда ими кто-то искренне восхищался, пытался стать похожим на них и чему-то научится

0

57

Olya Mag написал(а):

а вот зачем им нужен был Петтирю и как вообще попал в Мародеры?

Согласен кое в чем с Алисой, но если бы им не нужен был восторженный поклонник, хрен бы Питер попал в их компанию. Так что все дело тут в Джеймсе и Сириусе

0

58

у меня тоже других идей нет..

0

59

Olya Mag написал(а):

у меня тоже других идей нет..

Да у меня тоже

0

60

Подведу итог: других идей нет ни у кого =D

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Мародёры