Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения


Форум: отзывы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

У меня тож всё нормально. Но Dementir, OlegAndros и Рысёнок жаловались, что у них цитирование не работает. Причём у всех троих одновременно. Если учесть, что у них разное подключение (да и гос-ва разные)....

0

152

шо за хрень опять с аватарами!!!!!!!!!!
ладна чтобы новая не устанавливалась, но чтобы старая возвращалась в извращенной форме!!!!!причем пока тя нет на форуме
сверхъестественная подлость

0

153

У тя ж новая уже аватара стоит... В чём сам траббл??

0

154

Dementor написал(а):

шо за хрень опять с аватарами!!!!!!!!!!

У меня тоже отображается твоя новая аватора

0

155

да та которая была до той которая сейчас пока меня не было поменялась на ту которая была до нее )))

0

156

Dementor написал(а):

да та которая была до той которая сейчас пока меня не было поменялась на ту которая была до нее )))

:huh:

0

157

belpotter написал(а):

Это по личной просьбе

член ордена феникса какой ужас )))))
может добавим черных магов для разнообразия...?

0

158

Форум Оболденный!!!Смайлов побольше и цвет смени и всё Будет ОК. :cool:  :rofl:  :playful:

0

159

Dementor написал(а):

член ордена феникса какой ужас )))))может добавим черных магов для разнообразия...?

Напиши в личку, какой именно статус тебе присвоить.

Эмми написал(а):

Форум Оболденный!!!Смайлов побольше и цвет смени и всё Будет ОК.

Смайлов добавить не могу. А тебе не нравиться цвет? Может тогда сделать так, что бы каждый сам выбирал, какой дизайн ему по душе? (в т.ч и нынешний)?

0

160

нормальный дизайн мне сначала показалось слишком ярко а теперь привыкла всем все равно нельзя угодить кто-то обязательно захочет черный в розовый цветочек или белый в синюю полоску

0

161

Dementor написал(а):

нормальный дизайн мне сначала показалось слишком ярко а теперь привыкла всем все равно нельзя угодить кто-то обязательно захочет черный в розовый цветочек или белый в синюю полоску

ага, поэтому надо ориентироваться на большинство или себя  ^^

0

162

Alisa Ты сменила факультет? Здорово!

0

163

belpotter написал(а):

Ты сменила факультет? Здорово!

Pешила поддержать Hufflepuff

0

164

А если сделать несколько дизайнов форума (Под Гриффиндор, Слизирин, Пуфендуй, Равенкло) и менять каждый месяц? В принципе мне не тяжело...

0

165

belpotter написал(а):

А если сделать несколько дизайнов форума (Под Гриффиндор, Слизирин, Пуфендуй, Равенкло) и менять каждый месяц? В принципе мне не тяжело...

Идея классная. Думаю особенно будут счастливы представители Слизерина и Равенкло

0

166

Пуфендуй - коричневый?
в общем - пошел делать стили :)

0

167

belpotter написал(а):

в общем - пошел делать стили

Удачи!

belpotter написал(а):

Пуфендуй - коричневый?

всегда была уверенна, что Хаффлпаф жёлтый

0

168

да.
Гриф - золото-красный
пуф - жёлто-черный

0

169

Я хочу чат!

belpotter Гриффиндор - красно-золотой, то есть красного (точнее бордового такого) должно быть больше. Вспомните шарфики гриффиндорцев - широкие полоски бордового и узкие - желтый. А у Хаффлпаффа - широкие желтые и узкие черные. Вот как-то так.

0

170

Чат я планировал 14 июля - т.е в день рождения сайта. правда это понедельник...

0

171

ууууууу, до 14 июля мы все состаримся и покроемся пылью)

0

172

Пользователей мало для чата, а так я за.

0

173

belpotter написал(а):

Пользователей мало для чата, а так я за.

В принципе да, но иногда было бы полезно. Например, как сейчас обсудить детали ролевухи.

0

174

Давай в аську!

0

175

Чат можно сделать на IRS-канале... Неплохо там, кстати, получается...

0

176

К дизайну я как-то тоже привыкла, хотя сначала плевалась..
Смайлов мне не очень хватает, но не принципиально
А насчёт своего дизайна под каждый фак идея классная!

0

177

Смайлов больше добавить нельзя Оказывается можно... Сейчас три свободных дня - буду делать дизайны. Первый на очереди - Слизерин :)

0

178

Дизайн Слизерина рулит однозначно!) Намного лучше чем было))))
призраки форума иногда любят переодически возвращаться

0

179

Кстати о глюках форума: когда жмешь кнопочку посмотреть результаты опроса почему то пишет "спасибо, ваш голос принят". Может это можно как-нибудь профиксить?

0

180

Дизайн классный, но гриффиндоский был всё же лучше

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения