Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Самая экстримальная ситуация в вашей жизни


Самая экстримальная ситуация в вашей жизни

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Здесь не обязательно должно быть что-то, что считается стандартным экстримом. У каждого своя шкала ощущений. Это может быть что угодно - начитная от проезда в автобусе без талончика, заканчивая занятиями альпинизмом без страховки.

0

2

Так навскидку трудно вспомнить самый экстрим, наверное одна из самых экстримальных ситуаций была лет в 5. Я тогда на спор с одним парнем полезла доставать нунчаки, повисшие на проводах над дорогой. Надо было сначала залезть на забор (с одной стороны сирень, с другой крапива), потом перепрыгнуть на рябину, по ней залезть повыше, пройти по тонкой веточке, перелезть на яблоню, опять залезть повыше до уровня проводов. Нунчаки висели примерно в 50-60 см от ветки на которую можно было опереться, надо было отклониться и балансируя их распутать и снять. Снять-то я их сняла, но потом на обратном пути не удержала равновесия и грохнулась с забора в крапиву по пути встретившись со всеми вылезающими гвоздями. Крику было... А крови...

0

3

Шрамы остались?

0

4

Не большие, но много: штук 7-8.

0

5

В дни своей ранней юности (где-то лет в 9) возвращался я заблудился. В Минске. Ма с братом решили съездить в центр, для чего-не помню. Через некоторое время мы с ним поссорились и я решил домой ехать(сначала до "пушкинской" на метро, а потом на тролейбусе(33-м, раньше "дражня-кунцевщина" назывался) до конечной(д.с "Кунцевщина").
Вот только я не знал, что 33-й ещё и до Дражни есть и от того, куда ты выдешь зависит то, куда ты поедешь. Вышея я ,конечно же, не туда и поехал. Примерно через 20 минут в моём юном мозгу стали появляться мысли, что я куда-то не туда еду. Но я решил, что всё мне кажеться (тролейбус-то 33-й!) я решил доехать до конечной. И доехал! Все вышли, а я стою, думая что поедем ещё дальше, т.к окрестности были незнакомые. Но выйти пришлось-водитель постарался. Вышел. Спрашиваю у какой-то тётки что это за место. Мне ответили и я стал думать, как домой добраться. Сел я обратно в 33-й и обратно поехал. До метро. Там поехал к друзьям родителей на работу(благо от ст. "площадь Якуба Коласа" не далеко и заблудиться было невозможно. Меня узнали, расспросили, попросили никуда не уходить а сами пошли родителям звонить. Через минус 40 меня забрали. Потом ещё долго называли Иваном Сусанином. Вот. А про эмоции не расскажешь.

Отредактировано Geldor (11.08.2007 18:19:31)

0

6

Долго пыталась выбрать из всех ситуаций самую экстримальную и решила, что она у меня имела место прошлым летом, когда я ездила по контракту на работу в США. По нету с подругой мы нашли работодателя, приехали к нему, пожили пару дней, потратили деньги, которые взяли с собой. Через определённый промежуток времени оказалось, что работодательница и её муж не дружат с головой :) В общем, нам пришлось уйти от неё. Вот и оказались мы в ситуации: денег нету, работы нету, жить где нету и при этом ты находишься на расстоянии тысячи киллометров от дома :)
Первый день мы находились в состоянии шока, потом решили, что надо быть оптимистами и во всём видеть плюсы. Так в скором времени нам и удалось уладить эту небольшую проблему.

0

7

2 Alisa:
   А родители как восприняли это приключение? Мои к примеру волнуются если от братишки писем несколько дней подряд не приходит.

Отредактировано Geldor (17.08.2007 01:04:22)

0

8

Geldor написал(а):

А родители как восприняли это приключение? Мои к примеру волнуются если от братишки писем несколько дней подряд не приходит.

А я им ничего не сказала :) В письмах даже не рассказала, что с работы ушли.

0

9

Четверо пьяных парней, темный переулок и...я с подружкой...с курсов возвращались...
Во тада мозг работал по истине в экстремальных условиях...

0

10

Temperance написал(а):

Четверо пьяных парней, темный переулок и...я с подружкой...с курсов возвращались...

И чем это закончилось?

0

11

Начала заниматься восточными единоборствами...теперь попробуй подойди, по стенке размажу...

0

12

Temperance написал(а):

Начала заниматься восточными единоборствами...

А в каком клубе и у какого тренера? Я у Невсхоповой в "Надежде" и потом была у неё же в "Юности". Сейчас снова у неё, но уже в клубе Казачества.

0

13

Сказать не могу, т.к. этот чел сейчас тренерует только "своих"... написать про него больше не получится...оч не любит лишнего внимания к своей персоне...

А ты изучаешь какой-то конкретный вид?

Отредактировано Temperance (24.08.2007 13:04:08)

0

14

А я в 7 лет пошел сок березовый сливать в лесополосу. Забрел так далеко, куда раньше не забирался(если близко поставишь, найдутся умники, которые сок сольют). Смотрю, под деревцем обглоданный трупик валяется, причем остались только кости и обрывки одежды. Через 5 минут был дома, рассказал родителям, но они не поверили, типа детская бурная фантазия. Назавтра про этот случай знал весь город. К родителям пришли менты, сказали чтобы я шел показывать где труп. Еле нашел. Это оказался алкаш, который под Новый год пошел за елкой. Бухнул за деревом и заснул. После этого мои родаки мне всегда верят

0

15

Oblivion написал(а):

Смотрю, под деревцем обглоданный трупик валяется, причем остались только кости и обрывки одежды.

Вот это действительно страшно... не хотела бы оказаться на твоём месте, а ешё больше - на месте трупа

0

16

Temperance написал(а):

А ты изучаешь какой-то конкретный вид?

Система ВДВ.

0

17

Alisa написал(а):

Вот это действительно страшно... не хотела бы оказаться на твоём месте, а ешё больше - на месте трупа

:)

0

18

Есть у меня одно хобби это лазить и фотографировать заброшенные детские лагеря под Минском. Практически каждый второй такой лагерь охраняется каким-нибудь дедом, но однажды я вдруг встретил какого-то мужика, охранявшего лагерь, который не очень хорошо воспринял меня, спустил собак и пытался меня догнать :)  долго матюгался когда выбрался с территории лагеря, хотя мужик матюгался еще больше что не догнал меня. А какая-та из собак все же успела укусить за ногу....

0

19

GRoZa написал(а):

Есть у меня одно хобби это лазить и фотографировать заброшенные детские лагеря под Минском.

Прикольно, а фоткаешь только лагеря или ещё что-то? Я люблю ТЭС фоткать

Отредактировано Alisa (25.09.2007 22:26:05)

0

20

А у меня был такой случай. Есть у меня друг такой - фанат Альпинизма - везде лазит, ходит в походы и т.д. Так вот, однажды он предложил мне и другим друзям спуститься с ж/д моста (с оборудованием конечно). Казалось бы что тут страшного,но когда я держался за поручень моста, а сзади простирался бесконечный простор, я думал, что никогда не отпущу поручень из рук! Но потом как-то переосилил, и отпустил... такого выброса адреналина я ещё никогда не ощущал. Потом с дерева на дерево по верёвке ездили аки тарзан!

0

21

Demonius написал(а):

А у меня был такой случай. Есть у меня друг такой - фанат Альпинизма - везде лазит, ходит в походы и т.д. Так вот, однажды он предложил мне и другим друзям спуститься с ж/д моста (с оборудованием конечно). Казалось бы что тут страшного,но когда я держался за поручень моста, а сзади простирался бесконечный простор, я думал, что никогда не отпущу поручень из рук! Но потом как-то переосилил, и отпустил... такого выброса адреналина я ещё никогда не ощущал. Потом с дерева на дерево по верёвке ездили аки тарзан!

А ты молодец!!! Я всегда любил и люблю экстрим

0

22

Oblivion написал(а):

А ты молодец!!! Я всегда любил и люблю экстрим

Обожаю экстрим! Особенно всё что связано с парашютами.

0

23

А я не сам экстрим, а чувство, когда в тебя много адреналина выбрасывается. С 5-этажного дома не смог спуститься - страшно!

0

24

Alisa написал(а):

Обожаю экстрим! Особенно всё что связано с парашютами.

Класс... А мне раньше 18 нельзя.  :(

0

25

А вообще я давно хочу в пейнтбол или в страйкбол поиграть, да команды нету. Если есть желающие, отзовитесь!!!

0

26

Oblivion написал(а):

Класс... А мне раньше 18 нельзя.

Это почему? На Боровой можно прыгать с парашютом уже с 16

0

27

Alisa написал(а):

Это почему? На Боровой можно прыгать с парашютом уже с 16

мне и 16 нету...

0

28

Oblivion написал(а):

А вообще я давно хочу в пейнтбол или в страйкбол поиграть, да команды нету. Если есть желающие, отзовитесь!!!

Я за! Только нас двоих будет маловато :)

0

29

Oblivion написал(а):

мне и 16 нету...

С 14 с разрешения родителей

0

30

Alisa написал(а):

С 14 с разрешения родителей

мне родители в жизни не разрешат...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Самая экстримальная ситуация в вашей жизни