Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Самая экстримальная ситуация в вашей жизни


Самая экстримальная ситуация в вашей жизни

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Oblivion написал(а):

мне родители в жизни не разрешат...

Тебе уже до 16 не долго осталось. Весной как-раз прикольно прыгать

Отредактировано Alisa (27.09.2007 22:54:04)

0

32

Alisa написал(а):

Только нас двоих будет маловато

Считайте, что нашли третьего ! :)

0

33

Geldor написал(а):

Считайте, что нашли третьего !

Классно, может сейчас и наберём команду!

0

34

Пейнтбол - это жесть... Мы каждую неделю ходим в Гомеле.

0

35

Rusia написал(а):

Пейнтбол - это жесть... Мы каждую неделю ходим в Гомеле.

А  с нами пойдешь?

0

36

Oblivion написал(а):

А  с нами пойдешь?

Смотря когда вы идёте и на какой полигон.

0

37

Rusia написал(а):

Пейнтбол - это жесть... Мы каждую неделю ходим в Гомеле.

Почему жесть?

0

38

Alisa написал(а):

Весной как-раз прикольно прыгать

Ага, под ногами каша,  везде вода - лети и выбирай место приземления. Я больше летом прыгать люблю: тепло, светло и сухо.
Меня как-то пару раз братик сводный водил прыгать (нелегально, конечно, мне тогда 13 было) - мне понравилось.

Alisa написал(а):

Почему жесть?

Не знаю, как в Минске, а у нас ****овое обмундирование выдают, и броников нет, так после пейнтбола ТАКИЕ синяки остаются... Больновато шариками в живот, к примеру. У нас в команде одному моему другу попали в артерию на шее (маски от бровей до подбородка) - ему скорую вызывали.
Ещё одному в лоб залепили, так у него сотрясение мозга было (лёгкое).

0

39

Rusia написал(а):

Не знаю, как в Минске, а у нас ****овое обмундирование выдают, и броников нет, так после пейнтбола ТАКИЕ синяки остаются... Больновато шариками в живот, к примеру. У нас в команде одному моему другу попали в артерию на шее (маски от бровей до подбородка) - ему скорую вызывали.
Ещё одному в лоб залепили, так у него сотрясение мозга было (лёгкое).

Но это же и есть риск? Хотя... Нет. Это больше самоубийство. Найдём приличный какой-нибудь, со средним соотношением цена-качество

0

40

Rusia написал(а):

У нас в команде одному моему другу попали в артерию на шее (маски от бровей до подбородка) - ему скорую вызывали.
Ещё одному в лоб залепили, так у него сотрясение мозга было (лёгкое).

Всякое бывает...

0

41

Alisa написал(а):

Такова жизнь

0

42

Oblivion написал(а):

Такова жизнь

В этом и прелесть. Никогда не знаешь чем это закончится

0

43

Alisa написал(а):

В этом и прелесть. Никогда не знаешь чем это закончится

в том весь экстрим

0

44

Была одна у меня такая экстремальная ситуация, которая очень хорошо мне запомнилась: вечер, хорошо так стемнело, я ехала на автобусе. И мне надо было потом пройти по узкой улице, чтобы пересесть на другой транспорт. А вдоль этой узкой улице стоят такие небольшие магазины, которые вечно подпирают алкаши. Вообщем, иду я, а впереди уже готовых два бухаря. Один из них начинает раздвигать руки, преграждая мне путь, и что-то там еще умудряется говорить. Не знаю как, но мне удалось увернуться от их объятий и  при всем при этом, я набралась смелости показать им f//ck. Дааа, что потом началось. Картина неизвестного художника – бегу я, бежит бухарь, да так шустро бежит…у меня в голове проносится мысль – если догонит, будет Ж..ПА, поэтому собираю всю силу волю и бегу, бегу, бегу…добегаю до остановки, слава богу, там стоял какой-то тралик, запрыгиваю в него, двери закрываются…

0

45

Nita написал(а):

Была одна у меня такая экстремальная ситуация, которая очень хорошо мне запомнилась: вечер, хорошо так стемнело, я ехала на автобусе. И мне надо было потом пройти по узкой улице, чтобы пересесть на другой транспорт. А вдоль этой узкой улице стоят такие небольшие магазины, которые вечно подпирают алкаши. Вообщем, иду я, а впереди уже готовых два бухаря. Один из них начинает раздвигать руки, преграждая мне путь, и что-то там еще умудряется говорить. Не знаю как, но мне удалось увернуться от их объятий и  при всем при этом, я набралась смелости показать им f//ck. Дааа, что потом началось. Картина неизвестного художника – бегу я, бежит бухарь, да так шустро бежит…у меня в голове проносится мысль – если догонит, будет Ж..ПА, поэтому собираю всю силу волю и бегу, бегу, бегу…добегаю до остановки, слава богу, там стоял какой-то тралик, запрыгиваю в него, двери закрываются…

Ужас...

0

46

Экстремальная не экстремальная, но мужика я вчера застремал точно 8) Поздняя ночь, а мне приспичило выбросить мусор, а то скопилось его аж два пакета. Ну, обулся, надел шапку (а она у меня розовая и с помпоном) и вышел на улицу. Выбросил в контейнер мусор, а назад почему-то так страшно идти стало... Я побежал. Несусь, ведром зелёнвм махаю, помпон трясётся... Из-за угла мужик выходит... Думаю, ему тоже было страшно))

А вообще, самый мой эстримальный экстрим - это передоз "молока" (кто не знает, что такое "молоко", тот счастливый). Странно, что я тогда не умер 8) Но так страшно было, казалось, что это ужасное состояние никогда не закончится и все мы умрём. Отпустило только на второй день. Стоп наркотикс, товарищи...

0

47

Люпин написал(а):

А вообще, самый мой эстримальный экстрим - это передоз "молока"

"молоко"-это что?

0

48

это молоко + конопля, варится часа полтора, а потом пьётся..

0

49

Люпин написал(а):

это молоко + конопля, варится часа полтора, а потом пьётся..

Бррррр....

0

50

угу... )))))

0

51

Аж противно...

0

52

Nita написал(а):

бегу я, бежит бухарь, да так шустро бежит…

Неплохо для бухаря!

Люпин написал(а):

Я побежал. Несусь, ведром зелёнвм махаю, помпон трясётся... Из-за угла мужик выходит... Думаю, ему тоже было страшно))

:lol: Там запаха странного не появилось?

0

53

Люпин написал(а):

это молоко + конопля, варится часа полтора, а потом пьётся..

Не люблю молоко... А вообще, надо вести здоровый образ жизни!  :cool:

0

54

Alisa написал(а):

Там запаха странного не появилось?

Да не... Вроде бы... Но у меня нос слегка заложен, так что...

Alisa написал(а):

А вообще, надо вести здоровый образ жизни!

Не могу не согласиться) Я ж завязал уже.

Oblivion написал(а):

Аж противно...

А ты думал мы с мужиками мёд пьём? *пацталом*

0

55

Люпин написал(а):

Но у меня нос слегка заложен, так что...

Ты наверное не почувствовал! Думаю, мужик дома расстроился

0

56

Alisa написал(а):

Ты наверное не почувствовал! Думаю, мужик дома расстроился

Или жена его - ей-то эти штаны в машинку совать или не дай бог руками...

0

57

Alisa написал(а):

Там запаха странного не появилось?

Видимо был.

Alisa написал(а):

А вообще, надо вести здоровый образ жизни!

НУ-ну... ну-ну...

0

58

Ну, вот так из темы самая экстремальная ситуация в вашей жизни, получилась - самая загадочная шапка РБ

0

59

ВСё, я больше не флужу.

0

60

я рискую каждый день,поскольку почти никогда не делую домашнюю работу.Учителя  уже на меня зуб держат!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Самая экстримальная ситуация в вашей жизни